НС
Нина Самойлова

После родов стали появляться сосудистые сеточки на моих ножках((( Во время беременности ноги отекали и очень сильно болели, даже если мало ходила. А теперь вот такое продолжение, я очень боюсь, что будет дальше, ведь по всей видимости это признаки варикоза.

47
5
0
Ответы
АМ
Александра Меркулова

Вам стоит обратиться на осмотр к флебологу, скорее всего вам назначат принимать какой-нибудь венотоник. Ну, а если ситуация запущенная возможно и хирургическое вмешательство, хотя я бы не советовала вам идти на это.

4
0
ОХ
Оля Хорошко

Я на ранней стадии варикоза принимала Флебофу. Очень хороший препарат, правда есть одно противопоказание, его нельзя принимать в период лактации, это очень важно! Если вы уже не кормите ребенка грудью, тогда конечно можно пропить курс.

1
НС
Нина Самойлова

К сожалению, еще кормлю, хотя мы уже потихоньку отказываемся от ГВ. Если этот препарат вам действительно помогал бороться с проявлениями варикоза, то я обязательно немного позже куплю его. А так больше противопоказаний нет, и как правильно его принимать?

1
ОХ
Оля Хорошко

Нет, больше противопоказаний нет, таблетки безоболочки, из натуральных компонентов и в них не содержится химии. Курс приема составляет два месяца, принимать нужно по одной таблетке в сутки на тощак. Кстати стоит он значительно дешевле заграничных аналогов.

1
АМ
Александра Меркулова

Я тоже слышала про Флебофу, правда не решилась его покупать. У меня совсем слабенькие симптомы, поэтому обхожусь охлаждающими гелями и народными средствами. Хотя если состояние моих ног ухудшится буду так же принимать венотоники.

1
ИН
Ирина Никитина

Венозные сеточки это уже плохой признак. Сходите лучше к врачу - спокойнее будет.

1
0
НС
Нина Самойлова

Пока нет возможности.

1
Ге
Гестия

Идите к косметологу. Только именно врачу, есть инъекции для укрепления сосудов

0
0
Ка
Катала

К доктору и бегом!!!! Признаки, не признаки, специалист решать должен!!!

1
0
НС
Нина Самойлова

Ребеночка не с кем оставить, а с собой тащить не хотелось бы((( разве нет другого выхода?

1
Романа
Романа

Не знаю, нет таких проблем.

0
0
Другие вопросы
Сможет ли китайский автомат пробить китайский бронежилет ?
ПОЖАЛУЙСТА очень прошу скажите почему мой муж не живет дома я 28.01.1987 даша он 05.12.1981 андрей????
Что испытывает ко мне молодой человек?
Кто это? (я его не знаю)!
что меня ждет в ближайшем будущем? Раскиньте картишки если не трудно
Посоветуйте книги по психологии. Уважаемые психологи, посоветуйте хорошие и полезные книги по психологии для начинающих.
10 предложений об Нью=Йорке и статуи свободы ...СПС
почему мне снится этот парень? он просто не дает покоя я думаю о нем но редко ...
кто поёт песню ???слова из песни а рики тики... а рикити... песня не русская... спасибо.
Что случилось с фотоальбомами? Куда все пропало?
Нормально ли это или нет господа??
НА видео слышал песню там есть слова АЙ ВОКЕН ЛОН АЙ ВОКЕН ЛОН АЙ ВОКЕТ как сама песня называется? ВЕЗЬДЕ ИСКАЛ
Маниакальные страхи за детей...
Мне принилось что я беременна :) что это значит?
Новогоднее настроение. Подскажите сайт с красивыми новогодними картинками на рабочий стол)