Руслан Федорович
Руслан Федорович

🖼
Выходя на улицу, вышел на крылечко, и увидел радугу.
Теория - что радуга семи цветная (К. О. Ж. З. Г. С. Ф), отпала сама собой...
Так как эту радужную дугу, я видел в 10 цветах, и там присутствовал "изумрудный, розовый" и т.д. цвета...
Так что, выходит что это красивое явление, бывает более чем семи цветным?!))))))

121
5
0
Ответы
ЛМ
Леди Мила

так 7 - это основные цвета.. а остальные получаются путем смешивания

1
0
Руслан Федорович
Руслан Федорович

ну лааан))))

1
Радость
Радость

Очень хороший снимок! Обожаю радугу!

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

это правда я это называю оттенки.

3
0
Руслан Федорович
Руслан Федорович

действительно))))))

1
ЛМ
Людмила Мухорина

красота не обыкновенная!!

1
Руслан Федорович
Руслан Федорович

100% согласен!)))))))

1
Инга Найт
Инга Найт

да

1
0
Другие вопросы
Разве Путин пазорник?
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
где в мире сейчас нужны наёмники? только без всяких этих иностранных легионов, чтоб пострелять и денег быстро
Юрист ПФ РФ (гос. служащий) оказание услуг населению платных.
Замерщик пластиковых окон
Для пересечения Абхазкой границы, ребёнку 10 лет, (есть загран паспорт) , нужно ли ещё и печать в свидетельство о рождени
Замутить с партнером по игре.... или) Отчего возникает симпатия в партнерских отношениях?
Продолжение статистики для тех кто не видел!
Сегодня иду на хоккей комментировать матч для Букмекерской конторы, кто нибудь этим занимался? что там нужно делать.
приказ мо ссср 185 от 03.09.1973 г. статья 1"а"
Как притянуть деньги?
Если человек всеяден, то почему мой муж не жрет сырую курицу?
А быть в форме... Это как?...
Хотите поговорить о вечных ценностях? Я вас слушаю.
У вас не осталось сожаления, что вы когда то не набили морду наглецу?