Пользователь Гугла

Почему гомосексуалистам не разрешают заключать брак? Что в этом плохого и опасного? Ведь убийцам, насильникам, алкоголикам, наркоманам разрешено, даже педофилам можно брать в жены 16-летних детей, а такие люди уж точно не создадут нормальную семью. Чем гомосексуалисты (геи и лесбиянки) опаснее перечисленных маргиналов?
К тому-же брак - это способ защитить свое имущество и права, а правовая защита нужна всем без исключения.

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что народу состоящему из хомяков нужно кого то ненавидеть и презирать. Так им удобно управлять. Берешь меньшинство и культтвируешь его угнетение. И за то что ты просто не даешь меньшинсиву привелегий которые в принципе разумны, хомяки говорят что ты хороший правитель. Profit.

Kairi U Chan

Потому что не по христиански это! Фу, бесы! Ну и всякое такое, чем промывают голову людям

Виктория Иванова

это очень сложный вопрос....Здесь на 1 месте должна стоять Твоя Вера-религия-...

Елена Обращенко

Дегенерация и деградация

Фрекен Снорк

по-моему это аморально...

Наталья Ломаева

Ну бред сивой кобылы!!!