Ядвига

Стою в очереди. За мной молодой человек обсуждает подругу друга по телефону...Говорит-"Да она с глуши...с Уфы какой то..." Я чуть не упала. Уфа-столица Башкирии!!!! Вот оно наше образование новое?

Ответы · страница 2
Игорь < Igor

Посмотри в ютубе как отвечают на подобные вопросы молодёжь , они даже порой не знают ни кто такой Ленин ,ни Сталин ...

Игорь < Igor

Вот тебе ссылка с ютуба ,досмотри до завершения ролика.

Vladimir Neizvestnii

нет. это образование было заложено мишкой горбатым , в конце 80-х. ельцинюга продолжил.. вот и плоды воспитания.

Ядвига

изменилось все...еще когда я заканчивала началось....а теперь вообще противно

Vladimir Neizvestnii

мне больше повезло. я , школу в 1976-м закончил и в мед. училище поступил. и 6-ть лет в элитной дивизии на Камчатке отслужил. и 5- ть лет в нии психиатрии и судебной экспертизы от работал... в общем в гр-е врем. ельцинюги выжил.

Ядвига

не выжил..повезло

Vladimir Neizvestnii

если бы , учился при горбатом и ельц. не известно как бы прожил..

Ядвига

я то живу..

Algirdas

да,учение от сороса,не навидит и не знать свою страну,и наши козлы министры с дермократами за это ухватились

..

С 2009 по 2012 жилв и работала в Москве, сама из Чувашии. Так меня спрашивали коллеги, а Чувашия это где чукчи?)

Ядвига

🤣🤣🤣

Лу
Лундор

то ли ещё будет...у племяша спросил какая у нас столица? ответил Казань ,хотя живёт в Башкирии Сибай🤔

Лу
Лундор

честно 🙂 🤗 говоря грустно это ,не видеть вашу красоту,хоть повосторгался бы

Ядвига

про какую красоту

Лу
Лундор

ну про звезду,🙂 вы ж сами сказали что Красивая

Ядвига

красивая

Лу
Лундор

Это хорошо🙂 💐

Владимир Голощапов

Это для тёмных людей Башкирия это российская республика, а для особо продвинутых только Пориж подавай!

Елена Добрынина

Это мне один раз жители Тулы сообщили, что я - провинциалка. Живу в Моск. обл. А они - нет.. не провинциалы.

Людмила Миронычева

Он слишком "далекий" человек! Наверное еще и плохо учился в школе! Не обращайте на невеж внимания....

Ядвига

🙂

Крысанов Андрей

это все от Балабанова "Питер! Красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила"

Юрий Шуганов

Многие школьники просто не читают книг! К счастью, немного есть более грамотных молодых людей.

Цветок Подсолнуха

Смешно. Когда речь идет о Свердловске такие же вопросы задают. А где это. -"Там где Челябиск"

Ядвига

😁

Василий Дьяконов

а что Уфа центр цивизализационных процессов? Да там наверное до сих пор трамваев пугаются

Ole +Ole

?! Ничего странного, барышня! Есть две столицы - и есть периферия... то есть, всё остальное 😉

Де
Дерсу

Ничего необычного уж. Для москвичей, все что за МКАДом - сплошная Сибирь и Тмутаракань...)))

World See

а нимерович с данченко поссорились? один у другого денег взял взаймы и не отдал!😄

Юрий

Башкирия реально глушь несусветная...они там даже синхрофазотрон дома не у каждого

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно так выражаются индивидуумы с "менталитетом"! на уровне одноклеточных.😏

Ядвига

😆

Андрей Григорьев

Егорыч, а Париж - это где? Далеко от нашего села? - Восемь тысяч верст. - Ну и глушь!!!

Я Счастливая

А разговор в Москве был? Так для понаехавших в Москву всё что не Москва - то глушь.

Адресат Выбыл

Разве дело в образовании,а не приоритетах государственного развития ?😁😁😁

Адресат Выбыл

Значит потери впереди и рядом

Ядвига

были

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем

Ядвига

узнаем

Адресат Выбыл

Да и уфа пропитанный пылью город,без восторга

Владимир Полукаров

Вероятно, что он знает только один город - Москва, а остальные для него заМКАДье.

Ядвига

он не Москвич

Анна Матвеева

Москвичи бывают просто высокомерные по отношению ко всем другим, не москвичам.

Ядвига

не москва

Анна Матвеева

Ну тогда точно безграмотный.

Ядвига

не знаю

Игорь Тигиев

😂 вот это образование. И как они после этого хотят ездить в другие города?))(

Ядвига

ага..сдохнуть дешевле

Игорь Тигиев

Это тоже дорого

Ядвига

за то один раз

Игорь Тигиев

Ваша правда)

Ядвига

я знаю. только вот умирать...нееее

~L
~Eva Lansca~

да что образование то ?! вот у вас карта географическая вмсит на стене дома ?!

Ядвига

нет..не висит..просто знаю

~L
~Eva Lansca~

чтобы знать ,надо на карту смотреть !! где?? Что ??

Ядвига

училась хорошо

Сергей Л.

Еще и не такое дремучие у нас появилось, не перечислить таких здесь никогда!