Фрекен Снорк

"Красота-то какая!" - крикнул он в закат, а эхо ответило: "мать... мать... мать..."
А как Вы выражаете восхищение? 🙃

Ответы
Алексей

во времена СССР приезжает директор из парижа делется впечатлениями -вышел из самолета посмотрел на право ах.....л посмотрел на лево еп ......мать пямо посмотрел еб......ькопать секретарша плача -красота то какая!!!!!

Фрекен Снорк

ну да, как-то так )))

Алексей

такие вот мы впечатлительные....

Фрекен Снорк

емко и точно )))

Алексей

😉

Al
Alek...

Видно никогда не слушали эхо.Жаль.

Yts - 62

Глазами, чтобы эха не было

Фрекен Снорк

перед эхом стыдно? ))

Yts - 62

Оно всякую чушь повторяет

Seb T

Странное эхо, попалось.

Фрекен Снорк

да нет, просто "красота-то какая" как-то иначе была выражена ))

Seb T

Что ж, вполне вероятно

Владимир Кержаков

Это где такое эхо?

Фрекен Снорк

а хороший ответ на хорошую шутку сразу дает понять, что перед тобой "свой" )))

Владимир Кержаков

Да и исчезают большие расстояния и душа с душою говорит.

Фрекен Снорк

только иногда эти коварные души забалтываются заполночь и несчастные тела с утра прутся на работу в одиночестве... без души...

Владимир Кержаков

Что-то ждет душа, чем-то томиться. Хорошо когда томление реализуется.

Фрекен Снорк

а Ваша душа в ожидании чего живет? )

Пан Квинто.

еть... еть...еть...)

Al
Alex

Я ?

Al
Alex

Вауу

Al
Alex

Вам понравилось?))

Фрекен Снорк

ну, лучше, чем матом ))

Al
Alex

Согласен