Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 703. Кто долго терпит, тот быстро прощает. Не так ли? 🎩

Ответы
Владимир Фомичев

Читал Бернарда Шоу , давным давно , уже не помню .

Александр Ясноокий

Напомню: "Мы украсили бы любые похороны, но для более веселых торжеств не годились.

Мыльный пузырь — самое красивое и самое совершенное, что существует в природе.
Очень немногие грешники были спасены после первых двадцати минут проповеди.
Хорошие манеры — это организованная защита зрелых людей от молодежи.
По поводу прилагательных: Если сомневаешься — вычеркни.

Татьяна Алексеева

Равновесие духа - надёжное средство от печали..

Татьяна Алексеева

Терпение и труд чего не перетрут...

Ми
Мила

Как можно не соглашаться с Яснооким?!

Сергей Сергей Журавов

ну да . энергии мало остается...

Галина Татаринова

Не так

Ирина Ваганюк

Так