Марфа Васильевна

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Ответы · страница 2
Надежда

я не ем мяса после того как попросила своего ангела сделать для меня невкусным все что мне вредно...постепенно изменился вкус и в магазине ничего не могу купить...есть сад..там выращиваю и на колозном рынке что то беру.

Марфа Васильевна

Ни чего себе!)

Вадим Шашкин

Никак не отношусь. Это личное дело. Жаль только, что с этой дамой на шашлыки не сходишь. Хотя я буду мясо есть, а ей можно шашлык из кабачков с помидорами пожарить. А вообще-то быть вегетарианцем вредно для здоровья.

Алексей Лушин

Вегетарианцы вредят себе, а навязывая идею, вредят другим. От такой сбежал бы не оглядываясь после первого совместного ужина. Рацион человека формировался тысячелетиями, менять его - издеваться над физиологией.

Марфа Васильевна

Почему сразу навязывание? Делать мне нечего, время терять на то что бы кого-то учить как жить. Люди сами должны на своих ошибках учиться и расти духовно) а физиология наша только спасибо скажет за освобождение от продуктов животного происхождения) не буду перечислять весь вред от них. Долго и думаю вам это не интересно)

Алексей Лушин

Я лишь высказал своё частное мнение по заданному ВАМИ вопрос, Мясо есть не заставляю.

Валерий Рудаков

это вообще не вопрос--пусть вообще ГОЛОДНАЯ сидит--главное что бы ЗДОРОВА была и применима в семье как хозяйка--жена и МАТЬ своих детей--а там хоть ЯГЕЛЕМ питается как ЭСКИМОСЫ--дешевле будет для семейного бюджета

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я к ним плохо отношусь они мне не нравятся на инстинктивном уровне !! отношение не изменилась еслиб я её любил ! но с веганами тяжело жить они почти нечего не едят !!! но как говорится еслиб любил смог бы и потерпеть

Светлана Окулич - Казарина

Не ем мясо, но таковой себя не считаю. Просто по своим наблюдениям не ем и все! Мы не вправе кого либо судить, у всякого свой выбор! Если наши зубы и кишки предназначены для растительной пищи, значит Природа мудра!

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня это неинтересует. Параллельно, до тех пор, пока они с пеной у рта не начинают доказывать свю точку зрения. По сути, вегетарианство – глупость. Но если чел так живёт – его проблемы. Жить с таким вряд ли смогу.

Elena.....

Я не о ношусь к вегетарианцам и веганами. Более того, я против этого, если нет каких то медицинских показаний так как я за правильное питание. Не смогла бы встречаться и жить с человеком веганом и вегатарианцем.

Snake Green

Зависит от причин. Если человек веган потому что ему жалко животных - на мой взгляд он болен головой. Если человек не употребляет мяса по причине поустпления определенных элементов в организм, почему бы и нет.

Ге
Гебурашка

если потенциальный партнер веган, то надо готовиться к тому, что рано или поздно ты тоже станешь веганом-когда вместо колбасы в холодильнике только капуста-так или иначе начнешь её есть -кушать то хочется

Марфа Васильевна

Ну при чем здесь капуста?? И трава?? Вы что кроме мяса не едите ни чего, что ли?? А выпечка, а каши, рис, гречка, бобовые, макаронные изделия, офощи , фрукты, орехи!!! Куча еды!!!

Ге
Гебурашка

у меня дочь-веган-вынесла мне весь мозг про мертвых зверушек

Марфа Васильевна

Так это ж здорово!))

Ге
Гебурашка

здорово, что у неё есть свое мнение, НЕздорово. что в отличие от меня она пытается навязать мне его

Katastrofa

Если это лично её выбор, а не она делает так потому-что какие-то психи так ей сказали делать - то это нормально, но если она свято верит в те сказки которым детям мозги промывают - тогда проблема в ней уже.

Санька

Нейтральн отношусь. Ну нравится чловеку не кушать мясо, его право. А вот если веган уже начинает меня учить что мне есть, а что нет, да если еще и в агрессивной форме, то тут как-то не по себе становится...

Юленька :)

Мы с мужем 5 лет как вегетарианцы, с друзьями-мясоедами общаемся весело, даже шашлыки вместе устраиваем) А вообще есть два главных правила: ходить в гости со своей едой и не реагировать на неадекватов)

Марфа Васильевна

Супер👍

Людмила Порошина

Я не признаю вегетарианство. Есть нужно все, питание должно быть сбалансированным. А вегетарианство, я считаю, это дурость. Сейчас все придумывают всякие диеты, чтобы дурить народ и рубить бабло.

Марфа Васильевна

Вегетарианство это не диета) Это отношение к животным и не желание учавствовать во всеобщей бойне ни в чем не повиных братьях наших меньших)

Людмила Порошина

Ну если так рассуждать, то лучше повеситься. Так устроена жизнь, что все чем-то питаются. А по поводу отношения к животным, так это повод для некоторых выпендриться. Только и всего.

Марфа Васильевна

Причем тут выпендриться, не понятно) выпендриваются в шубах норковых, которые сшиты из трехсот норок, причем шкурку с них живьем снимают( я не агетирую и не осуждаю. Каждый в праве жить и мыслить так как считает нужным. Удачи!)

Наталья Викторовна

Принимаю людей такими, какие они есть.) Вот только не выношу того, кто пытается меня подстроить (переделать) под себя... Ну кушаешь ты зелень, так и кушай, но не мешай мне наслаждаться шашлыком!

Св
Светлана

Лично меня это настораживает.Сама идея неплохая,возможно это и полезно,но когда начинают этим бравировать что ли,то я не верю этим людям.Ну ешь себе молча овощи,зачем кому-то это навязывать.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не знаю, кто такие веганы, но привык принимать человека таким, какой он есть. А если бы узнал, что дама моего сердца вегетарианка, то наверное только был бы рад, потому что люблю стройных.

Марфа Васильевна

Все впереди))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Дай Бог!

Василиса Котлова

По ведам надо узнать свой тип строения тела и в соответствии с этим принимать пищу, правильно? Как же вы готовите, Марфа? Себе одно деткам другое?

Марфа Васильевна

Правильно) у меня детка уже большой, ему его девушка готовит) хотя они с большим удовольствием мою стряпню кушают))

Василиса Котлова

Понятно)) мне нравится жимка по утрам, но ее явно недостаточно))

Квака Задавака

Пусть каждый ест что ему нравится...После великого потопа Бог разрешил есть мясо некоторых животных...Многие мясо не едят потому как не нравится,а не потому что животных убиенных жалко..

Викторъ

до тех пор пока мне не навязывают свои рел игиозные и не очень мысли: хоть в красных труселях на белой капибаре. Или не рассказывайте что мне делать, тогда я не скажу куда вам с этим идти.

Изыди Демонович

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Натурал Оригиналович

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Парняга По Роще Гуляка

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Сергей Алпеев

Эх ёёё.... Как к глупым людям, что они будут есть в суровую русскую зиму при отсутствии электроэнергии? КАк олени ягель из под снега выкапывать? Или спать как медведь? Против природы это.

Сл
Сладкая

Какая разница? Если конечно этот вегетарианец падает в обморок, когда я ем мясо и смотрит в мою тарелку....буду держаться подальше. Мне лично все равно, что люди едят, это их личное дело.

Сергей Горталов

Если меня не будут заставлять питаться растительной пищей, то спокойно. Но зачастую вегетарианцы крайне агрессивны и нетерпимы. Подозреваю, что это от дефицита белков в организме.

Марфа Васильевна

С чего такое мнение что вегетарианцы агрессивны?))) Был опыт общения?)

Марфа Васильевна

Значит вам просто не повезло)) и еще, мясоеды прям все добряки и терпилы)))) люди разные, независимо от питания и условий проживания))

Сергей Горталов

Мясоеды никого не агитируют есть мясо. И не подводят под свой рацион питания стройную теорию, от которой за версту разит тоталитарной сектой. Сужу по себе и своим знакомым. )

Марфа Васильевна

Лично я ни кого не агитирую и не собираюсь этого делать. Чем питаться и как жить дело каждого. И в кругу своих друзей и знакомых я одна такая вегетарианка)) и ни когда ни в одной секте не состояла, Бог миловал)) Я просто задала вопрос вот и все. Хотите отчечайте, не хотите проигнорируйте))

Марфа Васильевна

И еще вегетарианство это не только употребление ростительной пищи, вы очень заблуждаетесь на этот счет. Вы же не питаетесь исключительно мясом? Вот и вегетарианцы едят все, корме мяса. А как известно в блюдах заменить мясо, на что-то другое проще простого.!)

Сергей Горталов

Да сколько угодно. Лишь бы не пытались мне указывать, что кушать, а что нет.