НЗ
Надежда Зимченко

Какое наше самое большое заблуждение?

4338
427
6
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Не понимания этого пожелания1Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

1
0
НЗ
Надежда Зимченко

Спасибо за мнение!

1
Владислав
Владислав

сложно выбрать одно,но если то это ожидание счастье в будущем,хотя всегда настоящее,и ты не счастлив лишь потому что не делаешь то что мило сердцу,потому что это не вкладывается в какие то концепции,потому ты будешь делать то что не мило,всё просто,либо мило либо отвратно,а коли отвратно то водочки и спать

6
0
НЗ
Надежда Зимченко

Целая философия))

1
Владислав
Владислав

остаётся только последний пункт,водочки и спать,если не разобраться с механизмом,то он и не заработает,и самое главное,третьим лицам никогда не станет нужно разбираться с вами,это только вам,либо ясность либо водочка

1
Владислав
Владислав

а еще более приятное,что никто не торопит)и никогда не будет торопить,плод сорвётся с ветки не ранее чем вызреет (поймёт как оно петрович)

1
НЗ
Надежда Зимченко

Для меня лучше другое-не зря прожитый день и без водочки-спать!))

1
Владислав
Владислав

ну так если ты знаешь как оптимально,то почему бы не продолжить это и делать

1
НЗ
Надежда Зимченко

Хорошо, учту ваши советы и буду идти этим путем)))

1
Вадим Ковалев
Вадим Ковалев

"Люди глупы, они верят только в то во что хотят верить, а не в реальность. Дай человеку цель и повод, и он будет слепо следовать им. По этому однажды, человечество до смерти задохнётся в своих иллюзиях" Луции Корнелий Сулла

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Ваше женское: все мужики - козлы! Наше мужицкое: все женины - дуры! А все остальные заблуждения малозначимы! Доброе утро Надя! Архив жрналов подарить вам?

3
0
НЗ
Надежда Зимченко

Здравствуйте, Комил! Пути господни неисповедимы)) Мы с вами уже пересекались на спрашивалке, общались в Агенте и вы мне присылали архив журналов! Спасибо! Как вы? Все у вас хорошо?

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Да всё также веду викторину - здоров. Сегодня вечером 525 игра приглашаю. Архив журналов обновить вам?

1
НЗ
Надежда Зимченко

Я рада, что у вас все хорошо! А где и что за викторину вы ведёте? За журналы спасибо, но сейчас я пользуюсь смартфоном, это будет проблематично. Хорошего дня и море позитива вам!!!

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Что там, за ветхой занавеской тьмы? -
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы.

0
0
ВК
Вера Кузина

....Я каждый день вычеркиваю кряду...и ничего исправить не спешу...все верю,что когда нибудь присяду и без помарок жизнь перепишу...

0
0
Светлана
Светлана

Что нет в моём роду родственников, которые не имеют высшего образования... А когда узнала это очень была поражена и шокирована

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Корчим из себя умников и умниц ... А на деле, в Спрашку залезли и выпендриваемся ... Там, за её пределами как-то не получается ...

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

заблуждение женщин-любовь не бывает такой как в кино! заблуждение мужчин-секс не бывает такой как в порнухе!

5
0
НЗ
Надежда Зимченко

Согласна, это заблуждение, но, возможно, не самое большое.

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Сложно быть дворецким. Тебе нужно постоянно полировать серебро и иметь алиби на каждое убийство.

1
НЗ
Надежда Зимченко

Я вам сочувствую))

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

пардон,я ошибся страницей!

1
НЗ
Надежда Зимченко

Ничего страшного, бывает)))

1
BR
Barba Rossus

Неверие в Бога и если веришь то думать, что вера это просто слова без дел (поклонение, милостыня ради Аллаха).

0
0
Нодирбек Гафурбеков
Нодирбек Гафурбеков

Ещё успею... Нихрена не успеешь.... завтра может уже и не настанет... потерянное время не вернётся никогда.

2
0
НЗ
Надежда Зимченко

Респект! Все верно!

1
Нодирбек Гафурбеков
Нодирбек Гафурбеков

Ещё успею... Нихрена не успеешь.... завтра может уже и не настанет... потерянное время не вернётся никогда.

0
0
Юлия Терехова
Юлия Терехова

мое самое большое заблуждение в том,что,люди не обманывают и не предают потому что так нельзя делать!!!!

0
0
Антон Короткевич (Питер)
Антон Короткевич (Питер)

Воду из под крана пить нельзя - грязная. Помойте фрукты водой (из под крана, какой же ещё?) - будут чистые

0
0
Валерий
Валерий

Отвечу цитатой из фильма: - Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества... .

1
0
НЗ
Надежда Зимченко

Не буду отрицать))

1
SZ
Selale Zamanli

Наше самое большое заблуждение, это думать что человек изменится. Горбатого могила исправит...

1
0
НЗ
Надежда Зимченко

Все верно, многие за.луждаются, но.... Не все)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

что мы выше природы... и что есть какой то спонсор. который нам это все дал. для ублажения нас....

0
0
Анатолий
Анатолий

Трудно сказать.Простых людей всегда обманывают сильные мира сего. От рождения до смерти...

7
0
НЗ
Надежда Зимченко

Согласна. Спасибо!

1
Анатолий
Анатолий

Мира и благополучия всем нам. Тогда и заблуждения постепенно исчезнут.

1
НЗ
Надежда Зимченко

Согласна. Но, все не исчезнут.

1
Анатолий
Анатолий

Конечно,наша жизнь вся в ошибках

1
НЗ
Надежда Зимченко

Не всегда на все вопросы можно дать правильные ответы..

1
Анатолий
Анатолий

Стремится нужно, и каждому.

1
НЗ
Надежда Зимченко

Согласна!

1
TA
Tofik Aliyev

Посягательство на общественные интересы и при этом думать, что у тебя все будет хорошо

0
0
Ве
Вера

что всё то , что мы отложили на потом когда-то мы доделаем , и оно нам пригодится ...

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Мерить все своим аршином, делать поспешные выводы и считать себя умнее других.

5
0
НЗ
Надежда Зимченко

Много заблуждений.... И какое самое большое...

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Я их перечислил, одинаковые.

1
НЗ
Надежда Зимченко

А я спрашивала про самое большое...))

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Не знаю.

1
НЗ
Надежда Зимченко

Ок. Спасибо!

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Даже и незнаю...................... Наверное все то что мы воспринимаем идеально............

7
0
ТБ
Татьяна Байганова

мы верим в то что мы существуемм на самом деле а не находимся в матрице - игре

1
0
НЗ
Надежда Зимченко

Возможно...

1
Ол
Ольг@

счастье где то таааам .....А на самом деле ...счастье - это каждый день.................

0
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Что вы относитесь к "человеку разумному", а на самом деле вы хомо вульгариус

1
0
НЗ
Надежда Зимченко

Надеюсь, что гомо сапиенс)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь! как отзеркалить картинку без фотошопа в стандартных программах компьютера? пожалуйста помогите! (
У меня в последнее время глючит зверски интернет... прям не могу.
Как загрузить динамически изменяемый файл во flash?
Где находиться в Дубае официальный магазин Apple???
Prototype!!!Помогите что делать?
При открытии вконтакта вылазит эта фигня, хотя программу удалил, темы меня вконтакте.
Elder scrolls: Skyrim. Нет маркеров целей квестов.
Можно ли стать врачом, не отказывая себе в развлечениях ( выступать в танц. группах, путешествовать и т. д.)
Как залить в телефон на Android игры через компьютер...?
вопрос про виндовс 8
вконтвкте показывает "криво" текст в одной стороне все остальное в другой.. . hosts чистил. что делать?
Телефон LG GS500. Не воспроизводит видео в инете!!!
можно ли подключить ноутбук к телефону по bluetooth чтобы пользоваться интернетом компьютера на телефоне? заранее спасиб
Как переустановить Windows 7 на ХР на ноуте Acer aspire V3-571G через биос???
подскажите игру. Нужна игра по сети стрелялка чтобы мы бы мы в двоём бегали мисии прохадили можн ои не стрелялку