Надежда Зимченко

Какое наше самое большое заблуждение?

Ответы
Санбай Манибай

Не понимания этого пожелания1Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Надежда Зимченко

Спасибо за мнение!

Владислав

сложно выбрать одно,но если то это ожидание счастье в будущем,хотя всегда настоящее,и ты не счастлив лишь потому что не делаешь то что мило сердцу,потому что это не вкладывается в какие то концепции,потому ты будешь делать то что не мило,всё просто,либо мило либо отвратно,а коли отвратно то водочки и спать

Надежда Зимченко

Целая философия))

Владислав

остаётся только последний пункт,водочки и спать,если не разобраться с механизмом,то он и не заработает,и самое главное,третьим лицам никогда не станет нужно разбираться с вами,это только вам,либо ясность либо водочка

Владислав

а еще более приятное,что никто не торопит)и никогда не будет торопить,плод сорвётся с ветки не ранее чем вызреет (поймёт как оно петрович)

Надежда Зимченко

Для меня лучше другое-не зря прожитый день и без водочки-спать!))

Владислав

ну так если ты знаешь как оптимально,то почему бы не продолжить это и делать

Надежда Зимченко

Хорошо, учту ваши советы и буду идти этим путем)))

Вадим Ковалев

"Люди глупы, они верят только в то во что хотят верить, а не в реальность. Дай человеку цель и повод, и он будет слепо следовать им. По этому однажды, человечество до смерти задохнётся в своих иллюзиях" Луции Корнелий Сулла

Камилов Камил Хамзаевич

Ваше женское: все мужики - козлы! Наше мужицкое: все женины - дуры! А все остальные заблуждения малозначимы! Доброе утро Надя! Архив жрналов подарить вам?

Надежда Зимченко

Здравствуйте, Комил! Пути господни неисповедимы)) Мы с вами уже пересекались на спрашивалке, общались в Агенте и вы мне присылали архив журналов! Спасибо! Как вы? Все у вас хорошо?

Камилов Камил Хамзаевич

Да всё также веду викторину - здоров. Сегодня вечером 525 игра приглашаю. Архив журналов обновить вам?

Надежда Зимченко

Я рада, что у вас все хорошо! А где и что за викторину вы ведёте? За журналы спасибо, но сейчас я пользуюсь смартфоном, это будет проблематично. Хорошего дня и море позитива вам!!!

Андрей Васильевич Кудинов

Что там, за ветхой занавеской тьмы? -
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы.

Вера Кузина

....Я каждый день вычеркиваю кряду...и ничего исправить не спешу...все верю,что когда нибудь присяду и без помарок жизнь перепишу...

Светлана

Что нет в моём роду родственников, которые не имеют высшего образования... А когда узнала это очень была поражена и шокирована

Дрок Виктор

Корчим из себя умников и умниц ... А на деле, в Спрашку залезли и выпендриваемся ... Там, за её пределами как-то не получается ...

Niherasebeblia

заблуждение женщин-любовь не бывает такой как в кино! заблуждение мужчин-секс не бывает такой как в порнухе!

Надежда Зимченко

Согласна, это заблуждение, но, возможно, не самое большое.

Niherasebeblia

Сложно быть дворецким. Тебе нужно постоянно полировать серебро и иметь алиби на каждое убийство.

Надежда Зимченко

Я вам сочувствую))

Niherasebeblia

пардон,я ошибся страницей!

Надежда Зимченко

Ничего страшного, бывает)))

Barba Rossus

Неверие в Бога и если веришь то думать, что вера это просто слова без дел (поклонение, милостыня ради Аллаха).

Нодирбек Гафурбеков

Ещё успею... Нихрена не успеешь.... завтра может уже и не настанет... потерянное время не вернётся никогда.

Надежда Зимченко

Респект! Все верно!

Нодирбек Гафурбеков

Ещё успею... Нихрена не успеешь.... завтра может уже и не настанет... потерянное время не вернётся никогда.

Юлия Терехова

мое самое большое заблуждение в том,что,люди не обманывают и не предают потому что так нельзя делать!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Воду из под крана пить нельзя - грязная. Помойте фрукты водой (из под крана, какой же ещё?) - будут чистые

Валерий

Отвечу цитатой из фильма: - Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества... .

Надежда Зимченко

Не буду отрицать))

Selale Zamanli

Наше самое большое заблуждение, это думать что человек изменится. Горбатого могила исправит...

Надежда Зимченко

Все верно, многие за.луждаются, но.... Не все)

Сергей Сергей Журавов

что мы выше природы... и что есть какой то спонсор. который нам это все дал. для ублажения нас....

Анатолий

Трудно сказать.Простых людей всегда обманывают сильные мира сего. От рождения до смерти...

Надежда Зимченко

Согласна. Спасибо!

Анатолий

Мира и благополучия всем нам. Тогда и заблуждения постепенно исчезнут.

Надежда Зимченко

Согласна. Но, все не исчезнут.

Анатолий

Конечно,наша жизнь вся в ошибках

Надежда Зимченко

Не всегда на все вопросы можно дать правильные ответы..

Анатолий

Стремится нужно, и каждому.

Надежда Зимченко

Согласна!

Tofik Aliyev

Посягательство на общественные интересы и при этом думать, что у тебя все будет хорошо

Ве
Вера

что всё то , что мы отложили на потом когда-то мы доделаем , и оно нам пригодится ...

Леонид Музафаров

Мерить все своим аршином, делать поспешные выводы и считать себя умнее других.

Надежда Зимченко

Много заблуждений.... И какое самое большое...

Леонид Музафаров

Я их перечислил, одинаковые.

Надежда Зимченко

А я спрашивала про самое большое...))

Леонид Музафаров

Не знаю.

Надежда Зимченко

Ок. Спасибо!

Моня Моня-Бегущий

Даже и незнаю...................... Наверное все то что мы воспринимаем идеально............

Татьяна Байганова

мы верим в то что мы существуемм на самом деле а не находимся в матрице - игре

Надежда Зимченко

Возможно...

Ол
Ольг@

счастье где то таааам .....А на самом деле ...счастье - это каждый день.................

Владимир Лунин

Что вы относитесь к "человеку разумному", а на самом деле вы хомо вульгариус

Надежда Зимченко

Надеюсь, что гомо сапиенс)))