Ва
Валентина

😒А мне интересно.....что находится в животе у пузатых мужчин ? Разумеется, кроме внутренностей... И еще...Пожалуйста, не хамите. Я спрашиваю искренне.

1238
194
4
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Доктор, у меня растет живот. Наверное, я беременный?
- Да Вы что??? Не может быть!!! Дайте-ка я Вас послушаю... мда... странно... знаете, а Вы и правда беременный".
...................
- Слышь, жена, доктор подтвердил, что я беременный. А всё из-за тебя - "я сверху, я сверху..."!"

1
0
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Валентина,я не мужчина,но отвечу,вчера смотрела передачу,где мужчине,он весил 150 кг,так ему вырезали с живота больше 10 кг жира.показывали все натурально,смотреть страшно.так что там жир-сало.

1
0
Ва
Валентина

😙 Ужас....

1
Николай Кушнир
Николай Кушнир

А находится ( как говорят медики ) у людей, любого пола, от 20 до 30 кг.каловых затвердевших масс, которые, если не почистить, травят, организм изнутри ??? Чистый кишечник, залог здоровья 👍 🌹

1
0
Ва
Валентина

Спасибо !

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

мальчик подбегает к остановке . а там пузатый мужик стоит и ждет автобус . мальчик его спрашивает . дяденька дяденька а вы кого ждете . он ему автобус . а мальчик отвечает а моя мама - мальчика

1
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

О!я называю это ХБПМ!один изв.американский юморист считает,что там ум,когда он перестаёт помещаться в голове...😃 😀 😜 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️

9
0
Ва
Валентина

Зачем пугаете ?

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Хроническая...Беременность...Пожилых...Мужиков....

1
Ва
Валентина

А у молодых ? Посмотрите, сколько молодых покемонов .....

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Сам борюсь...начальная стадия...

1
Svetlana Ivanova
Svetlana Ivanova

У меня только печальный рассказ про пузатого мужчину. У мужа рос живот. Все подшучивали. В результате оказалось онкологическое заболевание, в животе вода. Умер в 51 год.

3
0
Ва
Валентина

Сочувствую вам....

1
Svetlana Ivanova
Svetlana Ivanova

Спасибо.

1
Вя
Вячеслав

у моего отца тоже была водянка и рак лёгкого

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Анекдот: Муж-жене:
- Ну и растолстела ты мать!
- На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!
- Эт-не пузо, а - холм Славы!
- Да? А, под ним-павший воин???!

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

там говорят жировые накопления-просто там плохо работает обмен веществ-вот и все-от кишечника откладываются жиры чтоб далеко не ходить...жиру

0
0
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

нутряной жир и огромный желудок который просит больше и больше до тех пор пока хозяин не осознает что он уже совсем сам себе не хозяин

2
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Отвечаю как пузатый мужчина со стажем, та находится то, от чего очень сложно избавиться: Жир, который находится снаружи кишечника...

10
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Я даже знаю как, но вот как раз на это жалко времени и сил, да и самой жизни... Боюсь мой век недолог, а у меня ещё к четырём текстам музыка не записана и не исполнена ни кем, есть ещё тексты над которыми надо поработать, чтобы на них можно написать милые мелодии песен и т.д....

1
Ва
Валентина

Вы - композитор ?

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Нет. Я звукооператор, звукорежиссёр, DJ, руководитель домашней студии звукозаписи и немного пишу тексты для песен, а некоторые сам напеваю, демонстрационный вариант...

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

То же, что и у пузатых женщин - весцилярный (внутри брюгинный) и подкожный жир - отложения неправильного обмена веществ.

2
0
Ва
Валентина

Спасибо !

1
Марина Шульгина
Марина Шульгина

Правильно писать " висцелярный" жир. Это самые опасные отложения жира в брюшной полости. Они нарастают вокруг органов- кишечника, желудка. почек. И именно они не дают нормально функционировать организму. Подкожный жир не мешает жизнедеятельности человека. И даже выполняет полезную функцию в некоторых случаях - опорную и замещающую гормональную ,в случае угасания гормональных желез человека.

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Есть так называемый « жировой слой». Он бывает подкожный и скажем по-простому - внутрибрюшной. Вот он и есть в животе.

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

пресс для соития .. благодаря ему влюбленные становятся ближе друг к другу а не как две доски .. всегда просвет видно .

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Жир находится , так же как и у пузатых женщин, которых становится всё больше и по количеству скоро перегонят мужчин.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

😱 Милая... хорошая.... Да как и у женщин и прочих людей-там находится , ЖИР... Такой белый и жирный.. много его там.

6
0
Ва
Валентина

Ну насчет белого жира я бы поспорила...

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ну..пусть-серый...

1
Ва
Валентина

С желтизной и крупинками....

1
Ва
Валентина

Да......😆 😆 😆

1
Зауреш Жексембаева
Зауреш Жексембаева

Разве не жир желает живот пузатым ?Что ещё ?

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Почти тоже если не считать половые органы что и у пузатых женьщин, иногда пивной животик оттянутый пивом.

1
0
ОП
Олег Павлюченко

А почему, позвольте спросить, вас интересуют только животы мужчин? Женщины что, по-вашему, не люди?

6
0
Ва
Валентина

У женщин-большой живот ...органичен. А вот у мужчин ??????????????????

1
ОП
Олег Павлюченко

Ну не кирпичи же там.. Тоже все органическое

1
ОП
Олег Павлюченко

🌹 вам цветочек

1
Ва
Валентина

Спасибо ! А вам - 🍀

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

жир на кишках, и межклеточная жидкость - выпот чаще у таких людей больная печень и лимфа копится

0
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

У мужиков то, что выше брючного пояса, на самом деле, - сплошной комок нервов, а не пузо. 🙂

4
0
Ва
Валентина

Значит, нервные ?

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Вполне возможно.

1
VN
Vladimir Neizvestnii

внутри полостная жидкость. при излишнем употреблении жидкости и от отсутствия физ. нагрузок.

1
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Увеличенный большой сальник. Гипертрофированная брыжейка. И церрозная печень, конечно

12
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

ТАк и говорила моя жена. А потом я приготовил утку в пиве

1
Ва
Валентина

Это совсем другое дело...У меня в холодильнике всегда есть бутылка Миллера, часто готовлю бургеры...а без пива их не приготовишь...Еще есть водка...делаю тесто с водкой для чебурек...но не пить же....

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Всё хорошо в меру.
Когда жара и ты вернулся домой весь высохший, нет ничего лучше того самого Миллера из холодильника. (Хотя я Миллеру предпочту что-то другое)
КОгда вернулся домой с мороза, рюмка водки с огурчиком.
Главное не тянуться за продолжением

1
⚔️🦇Сергей🦇⚔️
⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не хамить.... Вроде взрослый человек, а простую школьную программу забыли... ИЛИ не знали?

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Ожирение брыжжейки и внутренних органов брюшной полости. Чаще всего увеличена печень

13
0
Ва
Валентина

К сожалению....

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Да уж...

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Сало сверху и ожиревшие органы внутри. У моего благоверного брюхо на 13-й месяц тянет...

0
0
Вячеслав
Вячеслав

как у меня сынок 4 лет рассуждал: Там наверное суп , каша, чай, конфетки и т.д🤔

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
что подарить турникмену? парню 17 лет. занимается воркаутом, на турниках
народ кто хожит в качалку, скажите надо ли есть белый хлеб и как много? если работаю на массу?
Экскурс в прошлое. А кто такой Николай Александрович Самарин?
Можно гол забивать от борта?
нужна помощь! что за белый налёт у месячного грудного ребёнка может быть на голове?
Как избавиться от домашних муравьев? Нужны реально действующие советы, которые вам помогли
Почему Майкл Джексон не мог признаться, что его дети ему неродные?
как научится ходить на высокой платформе? )
надолго ли хватает баночки велосипедной смазки для цепи? У кого на сколько хватает?
наш сын с 3-х месяцев обожает смотреть Карлсона (зачастую это был единственный способ заставить его замолчать
Обязан ли ветеран труда платить за передвижение в электричке, например, в смоленской облати, за проезд полную стоимость
На каком сайте можно заказать вещи Манго?
Что значит образцовая семья ?
Какой чехол больше всех подходит к коричневому телефону?
Подскажите пожалуйста как зовут эту модель?