Та
Татьяна

Вчера поехали с ребятами в лес на берег озера, шашлыками побаловаться. Это моя прерогатива. Двое ставили палатку, двое смотрели на озерную гладь, а еще один подошел ко мне, типа помочь, но все тащил к себе в рот. Не выдержав, я сказал: - Иди лучше ребятам помогай.... на воду смотреть. Как думаете, он очень обиделся? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Вы правильно сделали замечание и отослали его смотреть на водную гладь.. Созерцание спокойной воды на время притупляет чувство голода

Та
Татьяна

Для него - на короткое...

Василий Сычёв

Абсолютно атрофировано чувство коллективизма ..

Владимир Шибнев

Наверное да. И, возможно, на весь день... Он ведь тоже ехал отдыхать и не предполагал, что кто-то начнёт тут хозяина из себя строить.

Та
Татьяна

А я и есть почти хозяин: я закупал мясо, мариновал, готовил шашлыки. Пока мангал "разогревался", я делал нарезку и салаты.

Владимир Шибнев

Я имел в виду не "собственность" ( всё моё, если бы не я..."), а отношения людские

Та
Татьяна

А я нагрубил бездельнику?

Та
Татьяна

Мне не помогал, палатку не ставил, ветки не собирал. Пусть идет на воду смотреть...

Иринка Осенняя

Вообще не выношу, когда стол не готов, а с него начинают таскать еду. Без разницы. где предстоит трапеза- дома или на природе.

Солнышко

зачем думать, сказал и сказал. Правильно сказал.Нужно всех ждать, самый лучший что-ли

Та
Татьяна

Самый толстый и прожорливый. Но и ленивый...

Солнышко

Так вы его спасли от обжорства. Нужно с него еще чего-нибудь содрать. В следующий раз пусть поленья для костра собирает.

Елена Елена

Ой, я тоже не люблю, когда помощники в процессе приготовления сметают всё в рот))

Valentina Andryuzcenko

Скорее всего это вы обиделись на него из-за того , что он ничего не делал.

Valentina Andryuzcenko

Мне захотелось

Та
Татьяна

Когда идет запах шашлыка, просто невозможно устоять.

Valentina Andryuzcenko

присядьте и наслаждайтесь

Та
Татьяна

Зачем присаживаться? Я вполне в состоянии приготовить себе в любое время. А вы меня будто успокаиваете.

Valentina Andryuzcenko

Стучусь

Татев

Друзья на такое не обижаются, а продолжают есть, как и ели)) поржут еще

Та
Татьяна

Вот!!!!!!

Татев

😉

Ася

Голодный был, дали бы ему краюшку хлеба и ...пошел он к озеру...☺️

Та
Татьяна

Он и так отправился с бутербродом...

Ася

молодец!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Наверно, обиделся. Но....на обиженных воду возят, пусть обижается

Уральская Рябинушка

Не знаю, не пробовала. Возможно, купаты и не как Закарпатские, но что-то похожее есть. Вкусно

Та
Татьяна

Ригаенчи или Жербо

Уральская Рябинушка

Вот-вот, именно это. Мы постоянно меняем меню, жарим иногда куриные крылышки, объеденье

Станислава Яворская

Надо было сказать - ты руки помой а потом в рот тащи😄 😃 😁

Та
Татьяна

Да ладно, лес, экологическая чистота...

Станислава Яворская

занудная у вас компания и почему девушек не было ?

Та
Татьяна

Не занудная: выпили, поболтали, о чем хотели. В воде побесились. А за девчонками ухаживать нужно, веселить их. Сам не отдохнешь, пока ей отдых будешь устраивать.

Станислава Яворская

ну не знаю

Та
Татьяна

А так и есть. Парень всегда отвечает за хороший отдых, где бы то ни было.

Анна Фролова

Неужели Вас это так волнует?! Хороший шашлык все сгладит!☺️

Та
Татьяна

Нет. Женщины такие стервы, что хитростью, терпением и подлостью уведут кого угодно.

Анна Фролова

Тогда может это естественный отбор?!

Та
Татьяна

Называть можно, как угодно. Но факт остается: опасно замужним иметь одиноких, особенно умных и красивых подруг.

Анна Фролова

Это уж как жизнь распорядится!

Та
Татьяна

Да пожалуйста!

! Птаха !

Нет, такие люди не обижаются. Я б еще и по рукам треснула))))

Та
Татьяна

Стерлядь никогда не ел. Форель - и речная и морская есть.

! Птаха !

Стерлядь - это маленький осетр

Та
Татьяна

Ого, какая! 🖼

! Птаха !

Занесена в Красную книгу

Та
Татьяна

Представляю. Такая рыба!!!

Анатолий Осипов

Скажи ему что он свое с,,ел, тогда узнаешь обиделся или нет

Та
Татьяна

Просто он обжора, а так неплохой парень.

Анатолий Осипов

Осталось хоть чего

Июнька

ничуть. таким что бы не делать-только бы ничего не делать.

Та
Татьяна

Первая, кто правильно охарактеризовал.

Июнька

у нас в походах тоже такие есть.

Та
Татьяна

Но мы их берем, значит, на что-то расчитываем.

Июнька

они веслами машут)))для комплекта)

Та
Татьяна

Браво!!!

Июнька

😁

Карина А-А

Даж и думать не хочу, я терпеть таких в компании не могу))))

Василий Гусев

Ты правильно хама осадил. Девок надо брать с собой. 😨

Та
Татьяна

Да ну их. Они на природе никогда ничего не делают: не женское это дело. Пашешь и еще и развлекаешь. И под деревом не пописать...

Василий Гусев

Их же ипать можно, особый интерес, 😨

Та
Татьяна

Это можно делать в любое другое время, а отдохнуть от них можно не вегда и - пока ты не женат.

Василий Гусев

Я тебя понял, 😨

Светлана ```

Нууу , это смотря как вы сказали , в какой тональности )))

Та
Татьяна

Думаете что он, как девочка, будет прислушиваться?

Светлана ```

)))) тогда К чему вопрос про обиду ?)) послали , так послали .. Пусть природой любуется !

Та
Татьяна

Смеялся!

Светлана ```

Значит весело былО

Анастасия В

не знаю. знаю одно хочешь быть сытым - дружи с поваром..

Та
Татьяна

Первый ответ, который я просто ждал!!!!!!!!!

Анастасия В

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

думаю ,что нет он наелся ,а больше ему ничего и не надо

Ирина Шелепова

Это надо у вас спросить ? 😅 Как он поступил ?😁

Маргарита Радзивилл

Очень самое вкусное тащить когда жарится и остатки

Та
Татьяна

С ним остатков не бывает... Разве что обглоданные кости, но для них мы возим нашу собаку.

Маргарита Радзивилл

Значит у него очень быстрый обмен веществ, можно только позавидовать. Ну остатки то не его а ваши

Та
Татьяна

в поход идут люди проверенные. нечего обижаться.

Людмила Канивец

Вы вежливый товарищ, на что ему было обижаться?

Валентина Дмитриева

Не думайте об этом... вы все правильно сделали...

Надежда Зюзина

Думаю должен понять, не он один любит шашлыки