Елена Саенко

Какой завтрак самый полезный?

Ответы
Уральская Рябинушка

Овсянка с мёдом. Не та, которая сварена утром на скорую руку, а та, которую с вечера замачиваешь в тёплой кипячённой воде, а утром доводишь только до кипения. 5 минут и каша готова.

Ел
Елена

каша с маслом и чай или кофе, но мне нравится такой, как в пансионатах, каша, второе блюдо с мясом, птицей или рыбой, хлеб, масло, сыр и чай или кофе

Niherasebeblia

не знаю.у нас дома ,традиционно,овсянка на воде с оливковым маслом и заатаром или сырники с йогуртом. потом кофе с финиками!

Надежда

за ночь у нас набpалось достаточное количество феpментов и мы можем пеpеваpить 2кусочка сала и яичницу.

Наталья Арсеньева

Говорят, овсянка. Но я кушаю йогурт и бутерброд с чаем без сахара, просто больше я за день хлеб не ем.

Ан
Анна

Летом утром съедаю 5-6 персиков, днём так чё нибудь Вечером инжир с кисленьким кефиром. Всё своё.

Н*
Наталья ****

не успела ответить, как появились чужие ответы, но я тоже за завтрак- в удовольствие

Ѻлегъ

каша (рекомендую ячневую) сдобренная маслом и мёдом, напиток на своё усмотрение

Игорь Погребняк

Говорят, что овсянка......... Но я люблю яичницу с сыром.............😉 С уважением.

Не Может Быть

Хоть и противный... Но позитивный настрой. Говорят, прям полезнее не бывает.

Моня Гершензон

смолотая гречка с кефиром ... или рис по рецепту тибетских монахов ...

Мордехай Лахар

Кашка овсяная. Или манная. Но взрослому человеку её несолидно есть))

Се
Сергей

откройте книгу о вкусной и здоровой пищи и выбирайте что по душе....

Санбай Манибай

Чай с верблюжим молоком, алтайскиим медом и русским коржиком!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Съеденный. Еще не съеденный полезным быть не может ну никак.

Виктор Маркин

бутеры с маслом и икрой. 🙂 ☕ 🍓 😉 + кофе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Любимой вместе...любой завтрак вкусный и полезный.

Константин Козкин

что нибудь вкусненькое... а то с утра аппетита нет)))

Сергей Муравьев

😁У меня-блины со сметаной,яйцо в смятку и кофе!!!

Та
Татьяна

Английский 🖼

Лана

Сладкий вкус. Творог, мед, фрукты, сухофрукты.

Mariwa

Оасянная каша и Сэр с чашечкой кофе!!!😉😊

Сa
Сaшкa

овсянка , сэр.. яишница с беконом и чай с молоком...

Mariwa

Сэр Холмс ...вы уже здесь!!! Приятно!!!😊😊😊

Сa
Сaшкa

а мне то как....🌹

Mariwa

🍵🍵с молоком

Сa
Сaшкa

по-английски....

Mariwa

😊😊😊

Сa
Сaшкa

🌹

Серж

мясо, два яйца, маленький помидор без хлеба

Василий Гусев

Их много полезных, замучиешся читать. 😨

Vic Bir

овсяные хлопья заваренные крутым кипятком