Ирина

5 признаков, которые говорят, что в вашем роду были ведьмы: развитая интуиция, умение снять боль, дежавю, близость к природе, любовь к животным. Безобидные признаки.🤔

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 А если еще и сны сбывались и образно ,, кирпичи когда летели в голову ,, не видя их просто отходил в сторону потому что хотелось ) И так даже один парень сказал что моя чуйка что нужно отойти спасла нам жизнь.. Он не хотел идти , я ег очуть ли не от тащил со словами пошли, и чуть отойдя через бардюр где мы стояли машина вверх тормашками перелетела на огромной скорости и много еще всего) ну и когда любил раньше ,, ходить по краю,, если попадал в больницу - травматалогию - врачи говорили что мне писец , но выгоняли раньше срока со словами чудо?))

Ирина

Молодеееец однако

Ни
Николай

ну бывало) Главное не забивать на себя и здоровье.. а то с этим бывает перегибы с чувством бессмертности))

Ирина

прав

Александр Кузнецов

есть несколько вопросов к вашему вопросу! )
- на сколько верна эта информация и какой источник ее?
- эти признаки должны быть одновременно или достаточно одного?
- считается ли признак, если он был приобретен, а не получен при рождении?
- и что же такое "ведьма"?

Ирина

Объективные люди

Александр Кузнецов

наверно

Ирина

🙂

Александр Кузнецов

спасибо за беседу! всего хорошего вам и до встречи! )

Ирина

И вам всех благ)

Сергей Павлов

Бесчувственный, не умеющий помочь в трудную минуту, не помнящий, беспомощный без цивилизации, влюблённый в бездушные предметы... В общем, человек БЕЗ тех признаков, которые Вы назвали - вообще урод.

Ирина

Без первых названных вами)

Сергей Павлов

Я просто перевёл Ваши признаки на обычный язык.

Василий Стеклов

Похоже что у меня прямо род ведьм😄 Интуиция редко подводит, могу снять головную боль, дежавю частенько бывает, при первой же возможности выхожу на Природу и очень люблю животных😉

Василий Стеклов

Спасибо, прада мне не менее интересны и другие аспекты жизни.

Ирина

Так можно не ограничиваться

Василий Стеклов

Посмотрим, видно будет. А Вам большое спасибо за диалог, заставили призадуматься.

Ирина

🙂

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

5 признаков, которые говорят, что в вашем роду были ведьмы: развитая интуиция, умение снять боль, дежавю, близость к природе, любовь к животным. Безобидные признаки.🤔

Niemand Против Войны

Только один несомненный, и то выборочный: люблю котов. Ну и, ладно, к природе более-менее близок. В смысле, белый гриб от поганки отличу.

Ирина

Недобор признаков. Поздравляю)

Суфия Каримова

моя бабушка лечила детей и женщин,но ведьмой не была-только молитвами,а у меня очень развита интуиция,наверное от нее.....

Ирина

Да

Ви
Виктория

безобидные.но это же хорошо.Вы не добавили вызвать дождь или остановить,и может отменить решение серьезное

Ирина

Угу

Ви
Виктория

да

Александр Шильников

А я не согласен с таким постулатом. Что монахов шаолиньского монастыря к примеру, тоже запишем в ведьмы ?

Ирина

Так ведьма не та, что на метле, а та, что ведает,

Александр Шильников

Да вы правы . Это я затупил. Я же подумал о западном понимании ведьмы.

Ирина

))

Грач Налбандян

В последнем слове опечатка. Не признаки, а призраки! Но, безобидные. Они не обижаются. Они сами обижают.

Ирина

Хм

Грач Налбандян

Ну так... Мы тоже грамотные на счёт ведьм. Даже метла чиним.

Ирина

Ого!

Грач Налбандян

Ого?!! Огогого!!!!!!

Ирина

))

Грач Налбандян

Если что, обращайтесь. Обслужу по высшему разряду!

Ирина

))

Юрий Васильев

не знаю я в молодости верил что боль могу, снять, но раз чего-то не то сделал и зарок дал не баловаться

Юрий Васильев

ашо? поди в армии учили орать

Ирина

Хорошо учили)

Юрий Васильев

номально

Ирина

))

Просто Вишенка

У меня и без этих признаков в роду ведьмочка))) Хоть и перечисленное Вами тоже присутствует и у меня...

Ирина

)) ух!

Сергей Борисович Пилюгин

Знаете, в роду могут быть кто угодно, и ведьмы, и волшебники и маги, лишь бы экстрасенсом вам не стать.

Ирина

Пожалуй

На
Наталья

Не лады с электричеством и электроникой. Отсутствие топографического критинизма. - я бы добавила.

Ирина

))

Я С Марса

ну так от слова "ведать", т.е. знать что-то по-настоящему) а не в смысле современных предрассудков.

Ирина

Конечно

Ѻлегъ

Ира, ведьм в моём Роду не было. но все мужчины, кроме меня, были волхвами ...я наречён витязем

Ирина

Как понять, наречен витязем?

Ѻлегъ

это значит, что я прошёл ряд испытаний и признан воином в высшей степени этого понятия. я владею всеми видами оружия, в совершенстве владею искусством единоборств...

Ирина

Ого! Здорово! Почему не волхвов?

Ѻлегъ

это не мой путь ...но, искусство исцеления мне ведомо и я его использую

Ирина

Здорово!

Ѻлегъ

Ира,, если Вы покажете своё фото, я смогу подсказать в каком направлении Вам двигаться

Ирина

А какие направления есть?

Kanstantin Kan

Нет! У меня точно не было, отродясь, но признаки почти все налицо, странно это , Однако!!)))

Ирина

))

Kanstantin Kan

)))

Я? Кто?!

Все есть 5. Вот змей только не люблю. А они пищом ко мне ползут. Если за городом я))

Ирина

Своего признали?

Я? Кто?!

Я не спрашивала у них.)) Ужи, гадюки - только под ноги смотри. И на рыбалке озирайся))

Ирина

Надо было спросить.может, тоже холоднокровный

Я? Кто?!

Не похоже)) Иначе бы так не боялась. А если да, то мне зачем такая инфа?)

Ирина

Ну, дело ваше

Я? Кто?!

Верно. Иногда лучше в неведении быть))

Ирина

Да

O X A N A

С безобидными разобрались. А с "обидными" как? Огласите весь список, пожалуйста!

Ирина

Не

O X A N A

Почему?

Ирина

Речь не о них.

道Ф
道 Фсйо 道

да! а есть признак, что в вашем роду был леший - когда жопу лопухом вытираешь

道Ф
道 Фсйо 道

я говорю не читай ) плохому научишься ))))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Если бы я хотела плохому научиться, то уже давно бы научилась, учителей хватало... Видно, не судьба)))

道Ф
道 Фсйо 道

zer gut! )

...Продукт Системы...

Непонятно, это шутка или серьёзное умозаключения.. что это за муть вообще?

Ирина

Как профЭссор

...Продукт Системы...

С вам всё понятно

Ирина

Ничего вам не понятно, хоть вы и Крломбо)

...Продукт Системы...

А по-моему понятно

Ирина

Не

Rusa Urartu

Выходя от логики таких признаков в моем роду все ведьмы что ль?😂 ✌️ 😂 ✌️

Ирина

Не знаю

Rusa Urartu

и я не знаю.

Ирина

))

Rusa Urartu

)))

Ни Чья

Что-то слышала о своей прапрабабке..,видно,правда пора на метлу пересесть

Ирина

))

Алекс Венцель

О как, все признаки имеются. Выходит я ведьмак.. И что с этим делать?)))))))))))

Ирина

Да ну

Алекс Венцель

Скорее самоубеждение...

Ирина

Не буду переубеждать

Алекс Венцель

У меня медикотехническое образование и я знаю о чём говорю...

Ирина

)))

Валерий

Значит у меня были,хотя,ведьмами считали,тех кто отличался от остальных

Ирина

Ну, возможно

Валерий

Так и было

Ирина

))

Валерий

Люди были тупые, хотя... сейчас не лучше 😀

Ирина

Продвинуто-тупые

Валерий

Да

Ирина

))