Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

Ответы
Св
Светлана

Есть определенный ход истории, и в истории нельзя проехать на лифте от практически вышедшей из феодализма страны в коммунизм, без переходов и долгих лестниц ...вот и выв

Танец Любви

Не понял намёк, ещё разок подробнее

Св
Светлана

Ну есть определенное развитие государства -феодализм- капитализм- развитой капитализм- социализм ну и т.д , так вот нашу страну вырвали из начальной очень успешной стадии развития капитализма и решили, что можно проехать все эти этапы, но круги и витки и

Св
Светлана

Истории возвращают

Танец Любви

Стране удалось вырваться из капитализма и обратно в него же войти

Св
Светлана

Ага только отстать при этом в развитии на сколько лет?

Танец Любви

Так и должно быть, рушить не строить

Св
Светлана

Что было не исправить..

Сергей Сергей Журавов

да брат. просто люди поумнели. усача перестали боятся... даже Путин не может уже одет его маску деспота...

Танец Любви

Ой, да бросьте сравнивать путина с этим дьяволом, он намного жиже

Сергей Сергей Журавов

он не жиже. люди уже не те...

Танец Любви

Все те же только времена немного подвинулись да наглости прибавилось многократно

Сергей Сергей Журавов

он уже не может убивать. как тот. потому убивает скрытно...

Танец Любви

Не надо сравивать если не знаете, это глупо и не умно.

Вера Слабухо

Ох,не так,брат...

Танец Любви

Да нет так