Ольга Широкова

разобрать ситуацию или 1 я хочу новый телефон 2убиратся дома по эой схеме Соперничество: Приспособление Компромис

Св
Светлана

Тебе 15 лет?Какой еще телефон?Купи себе НОКИЯ 100 и сиди ровно!))

Ал
Александра

Яснее не стало. Как тебе помочь? Коментарии хоть оставь.
Возможно речь о том, каким образом ты можешь получить телефон в качестве оплаты труда... уборки в комнате?.
Если так - то это вариант компромисса: ты - убираешь, мы тебе покупаем телефон.