Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Короткие сказки гения друзьям для обсуждения: 3. Катился по тропинке Балобок. Дорогу ему перегородил Простобрех: «Как думаешь, Балобок, кто ближе к истине, простобрехи или балобоки?» Балобок ответил: «Простомели ближе»
А ваш ответ, какой, друзья? 🎩

101
4
1
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я думаю, что ПУСТОМЕЛИ самые лёгкие на подъём, и быстрее всех добрались до истина

2
0
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

балоболы? балобрехи?

4
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

😄 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Шикарный ответ!

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

а как правильно?

1
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Анастасия Ивановна, я увы, не знаю🌹

1
НК
Наталья Карнатовская

Пожалуй, простомели)

1
0
Лора
Лора

Никто

1
0
Другие вопросы
AUDI A6 2,0 2007г. в 165т.. км пробег хоччу поменять на Dodge Journey 2.0 CRD DSG SXT 2010г. в. 48т. км Стоит или нет ?
Реал-МЮ. За новейшую историю ЛЧ, МЮ еще не раз не удавалось обойти Реал в играх плей-офф, история повторится, прогнозы
сколько вы вместе жили до брака? Зачем, если да? Почему, если нет? и как сделали чтоб быстрее на тебе женился? без совет
как быть если потерял носки кокда у тибя назначино свидания с девушкой?
Ваше мнение о людях с арийской внешностью? (белая кожа, широкий лоб, голубые посаженные глаза, светлые волосы, ровные черты)
Нужно 500 000 рублей для открытия малого бизнеса, а кредит будет слишком давить, инвесторов незнаю где искать, поможете?
немецкая комедия о растении которое поливали пивом и кормили пицой чтоб получать с нево жидкость для секса
Посоветуйте аниме, пожалуйста)
приснился сон моей маме, начиталась толкований в интернете и уже начала переживать за неё, может кто-то растолкует)
Подскажите какое-нибудь новое интересное кино, только НЕ ФАНТАСТИКУ. Что-нибудь типа триллера..
Как скидывать пикчи? Все скидывают а мне не говорят ((
На СТС вчера был фильм 2012, вот до этого его рекламировали и там была офигенная песня на англ?? ? Кто знает что за песн
А если бурить скважину до ядра земли то ускорение свободного падения будет уменьшается или увеличивается?
помогите найти аккорды песни "Море спит после пьяного шторма в холодной ночи... "
Началось это еще с лета 2012 года.