Тссс...

Мне вот подумалось...а что я тоже через 10 лет буду ставить свои фотки столетней давности, писать, что мне 26, задавать чересчур романтичные вопросы аля..."душа не стареет никада" и вламываться к подросткам в личку???🙄

Ответы
! Птаха !

Мы тут с сестрой смотрели «забытую» флешку. Время - 10 лет назад. Смеялись, удивлялись себе и восприятию самое себя тогда и сейчас. Сестра младше меня на 10 лет. Сказала, хочу быть как ты... сейчас.

Тссс...

👍🌌

Георгий Ламбоцкий

очень хочется верить, что не будете. ибо нет более смешного и пошлого зрелища, чем молодящаяся зрелая дама, к тому же цепляющаяся к молоденьким

Тссс...

Вот именно

Св
Светлана

С чего такие мысли? У меня наоборот, когда в личку вламываются мужчины старше моего отца, кажется , что народ слишком самоуверенный)))

Тссс...

Ооо эти то да. Просто парни тутошний рассказывают как к ним тетки пристают престарелые

Poman Devil

необольщайся моё мнение, душой не стареют только мужчны! вы же ,становитесь противными и раздражительными!!!(((

Тссс...

Ещё б

Poman Devil

с чегоб?

Тссс...

С вами то поживщи

Poman Devil

есть личный опыт! но я не обобщаю!

Тссс...

Неужели

Poman Devil

так точно)

Игорь Шишмаков

А мне кажется, что и через 10 лет Вы будете такая же красивая, и Вам не надо будет искажать свой возраст))

Тссс...

Я его точно искажать не буду)

Игорь Шишмаков

Очень за Вас рад. Даже немножко жаль, что не имею счастья знать Вас лично)))

Тссс...

))) спасибо

Сергей Павелкович

Даааа а на тонированной десятке по дворам уже не погонять , да дурь не покурить....

Тссс...

Да ваще как то...быстро жисть закончилась)

Сергей Павелкович

Ой вы мне с того свету пишите ? Спросите пожалуйста там у Гитлера ,правда ему в детстве задницу залили ? Чего он злющщий такой был ?

Тссс...

Куда вас понесло

Сергей Павелкович

Ну от чего же именно туда ? У меня жизнь продолжается

Са
Санта

А вот и проверим через десять лет. К тому времени мне уже 25 исполниться должно.

Тссс...

Старость .. протезы... мечтаю

Са
Санта

Не неси чушь, умоляю

Тссс...

Где ты чушь увидел то. Колени говорю не работают

Са
Санта

Правда? А почему? И причем здесь старость тогда?

Тссс...

В инвалиды меня запиши Ще! Просто нельзя бегать и се.

Роман Обрамович

А ещё что-то спрашивать про "что такое любовь?" и "где найти смысл жизни?" .. ))

Тссс...

Агааа)

Роман Обрамович

А всё равно , я уже знаю ответ на вопрос )))

Тссс...

Подглядел

Роман Обрамович

Нет .. я уже выше отписал ))

Тссс...

Ну хорошо))

Олег Мусенов

А подростки Вас примут, ведь современные девахи долго не ломаются.

Тссс...

Вона че

Ма
Марина

Оо! Так мне давно уже пора это делать. Что-то я отстала от жизни....

Тссс...

)))

Юрий Баранчиков

А чего ждать целых 10 лет?Вломите подросткам в личку пря сейчас...

Тссс...

Стесняюсь я

Юрий Баранчиков

А через две пятилетки поздно будет, да и силы не те станут...

Тссс...

Ну и хвала бога

Борис Атеист

Когда человек так вот думает, то, конечно же, не сделает такого!

Тссс...

Ну конечно же не сделаю, я же стесняюсь

Борис Атеист

Не поэтому. Самоуважение в сознании победит ...

Тссс...

Я это и имела в виду)

Борис Атеист

Ок!))

Тссс...

))

Серый Волк

желаю видеть вашу 100-летный фотки и отправлю цветы к годовщины

Тссс...

Ой какое заманчивое предложение)

Галина Мамаева

Душа не стареет!! А вот все остальное от Вашей адекватности)

Тссс...

Во во...понеслась

Тихая Мелодия

Фотки можно ставить...предупреждая..всё остальное-маразм))))

Тихая Мелодия

Модет это ответ на мою акцию?Потом уберут...))

Тссс...

Что

Тихая Мелодия

У меня вопрос о старых фото...может и поставили по-этому...)

Тссс...

Ааа

Тихая Мелодия

Вооот....

Лариса Москвитина

Это зависит от свойства личности. Или от степени маразма))))

Тссс...

Ну вот такая степень

Edward

так этим и надо заниматься))))) а что еще делать то?))))))))))))))))

Тссс...

Ну не знаю я...чё нить...

Edward

крестиком вышивать?

Тссс...

Не

Edward

😲 ноликом?

Тссс...

Можно так?

Edward

)))))) не знаю, я не умею))

Тссс...

Таки и я

Редиска

Надеюсь ты поумнеешь за это время, и не станешь это делать

Тссс...

Надеюсь меня здесь уже не будет

Редиска

Это тоже вариант, но все таки

Тссс...

Что все таки?

Редиска

Все таки останешься здесь

Тссс...

Надеюсь его отключат

Редиска

Мне все ровно

Владимир

А по Моему Ты и Сейчас Красива!))) Зачем ждать Десять Лет?)))

Тссс...

Вламыватьс

Владимир

Если Совесть Позволяет! То Почему бы и Нет!)))

Тссс...

)))

Владимир

Не Только Звёздам Хочется Молоденького Жадного Тела!)))

Sa
Samson

А какой Вам в этом толк? Любите поболтать с молодёжью?

Тссс...

Нет, молодежь мне не интересна...так говорят делают

Sa
Samson

А смысл ... ))?

Тссс...

Ну вот и выясним

Sa
Samson

А кто когда и главное зачем ... будет выяснять такие мелочи?

Тссс...

Не

Константин

Угу, а там в личке подросток лет 60-ти)))) Доброго утра)

Константин

Чего именно? Не ну садоводы советуют, я тут при чем? Я как-то прислушиваюсь к мнению профессионалов) Ну если так растет-то лучше)

Тссс...

))))

Константин

Садовница она конечно, нууу очень так даже)))

Тссс...

👍😂

Константин

Но блондинка)) Не мой типаж)

Алиаскар Кожамбердиев

Согласень так давай в открытою как есть и что хочеш

Тссс...

Я и так открыта

Алиаскар Кожамбердиев

Говарите откровенно делитес

Тссс...

Говорю

Тссс...

Откровенно то, что думаю

Павел Жуков

можете начинать уже сейчас! в этом деле нужен опыт!

Тссс...

Поостерегусь пока

Ге
Гена

Возможно,неудолетворенная женщина это жесть😀

Тссс...

О дааа))

Ге
Гена

😉

道Ф
道 Фсйо 道

можно ещё соблазнять пьяных студентов в темноте 😉

Тссс...

Хорошая идея