Mihail

А вам когда нибудь приходилось вылезать в окно? а что за нужда заставила, почему не через дверь ?

Наталия Клепикова

Когда я была маленькой, а люди честными, у бабушки в доме были широченные подоконники, настолько широкие, что на одном из них был мой детский уголок. Поэтому, когда я слышала, что на улице или в саду происходит что-то интересное, то прыгала прямо с подоконника, вместо того, чтобы обходить. Точно так же и возвращалась, минуя входную дврь. Но лафа кончилась после того, как кого-то из соседей ограбили, и жители всей улицы начали устанавливать на окнах решетки. Хоть у бабушки особых ценностей не было, решетки она тоже установила.

Сергей Бритов

В классе восьмом, мы с подругой убирали в кабинете биологии в школе, и нас закрыли. Причем, нам был закрыт даже доступ к первому этажу. На дворе - ночь, сотовых телефонов тогда не было, школа - на отшибе, пришлось прыгать через окно в туалете со второго этажа в сугроб. )) Благо - намело )) Кстати, подруга стала парашютисткой ))

Елена Корнилова

влезать приходилось. вылезать нет. за дверью были ее родители.

Аман Телегин

Влезать в окно приходилось. Ибо на свадьбе друга так нагулялись, что я ключи от квартиры потерял.

Сергей Голдырев

Мама на тренировки не пускала в детстве))

Владимир

мне лет в 6 зубы лечили ..сиганула в окно, было лето и первый этаж

Мария Зверева

влезать приходилось когда ключи потеряла. на второй этаж.

Танюша

Что -то нет, эх, жизнь скучная.

Игорь Саванин

замок барахлил...

Юлия Меркулова

Ключ забыла дома...

Юра Цыплухин

Если только на даче когда ключи забыл . А еще через подпол бывало по той же причине . А в молодости да в общагу лазил и с общаги что бы не видели . Эх хорошие времена быди

Anna Vaganyan

В детстве у нас была квартира на первом этаже и я вылезала в форточку гулять. А вот обратно приходилось возвращаться уже через дверь. А там батя с ремнём. Красота!)))