Сергей Логинов

Никогда не покупайте блендеры, миксеры и разные измельчители, ведь по мнению многих здешних товарищей эта техника готовит пищу только для беззубых, и для обычных людей эта гадкая техника очень вредна, особенно вредно то месиво для желудка, поэтому они и называют его фу, фу, фу. Так что подумайте о своем здоровье, прежде, чем покупать такую технику.

Ответы · страница 2
Галина Болотова

А где ж Вы раньше были??????

Сергей Логинов

Да здесь и был, с лета 2012 года

Галина Болотова

Я имела ввиду с добрыми советами

Людмила Давыдова

уметь пользоваться надо

Ир
Ирина

А детям пюрешку сделать?

Амина

Хорошо делать кетчуп...

Сергей Логинов

это точно, не все это воспринимают

Амина

Пусть воспринимают. Надо делать. А не болтать

Амазонка Элизонка)

А почему нельзя?

Сергей Логинов

Так в вопросе все сказано

Амазонка Элизонка)

Чем вредно

Сергей Логинов

Вот почему Вы не хотите внимательней прочитать вопрос, там все по русски написано, причем Вы единственная такая, кто не понял, причем там же по русски тоже написано, что это не мое мнение.

Фа
Фараона

Бред какой то))

Сергей Логинов

почему, я несколько интересных рецептов писал, но меня сразу обвиняли беззубым и писали, что это все фу.

Маргарита Гракович

вы правы и за рецепты спасибо

Фа
Фараона

Да ну глупости какие то ,делайте что вам нравится и радуйтесь)))

Куколка.

не согласна.

Сергей Логинов

вот буквально пару дней назад одна написала, что разными блендерами пользуются только еб..........тые. маньяки

Куколка.

нет.

Варвара

Какой бред..

Григорий Чернега

ВСЕ ВОЗМОЖНО

8 8

Что за бред

Сергей Логинов

почему, я несколько интересных рецептов писал, но меня сразу обвиняли беззубым и писали, что это все фу.

8 8

Эта буржуйская техника удобна как минимум, а эти .., пусть грызут сухари

Сергей Логинов

я вот без нее не обхожусь

8 8

Это придумано для людей

Alex Y

ЧУШЬ

Сергей Логинов

конечно чушь