Evgenia

Считаю нужна такая профессия НАСТРОЙЩИК ДУШИ ..зашел с утра на осмотр настроили тебя на нужный лад и вперёд к людям ,в мир !!! кто согласен ?

Ответы
Се
Серёжа

такая професия будет очень сложной , являясь таким специалистом он должен быть очень многоличьностным человеком а иначе ни как не настроит твою душу ))

Денис Перфилов

Полагаю необходима такая профессия "Вправитель Мозга". Утром, вправил мозги - себе, своим - дома, на работе и можно продолжать жить, двигаться дальше)

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Считаю нужна такая профессия НАСТРОЙЩИК ДУШИ ..зашел с утра на осмотр настроили тебя на нужный лад и вперёд к людям ,в мир !!! кто согласен ?

Айрэнто Миррер

К этому нужно придти самому....либо при помощи .... А я нашел как ...решение...но выбор остаётся индивидуальным.

Ал
Алекс

Точно . Зашёл в переполненный трамвай , там тебя так настроят , весь день от тебя будут все шарахаться .

Alexej Gusev

Хорошо бы, но фантазия. Чтобы реализовать, настройщик должен каждого пациента очень хорошо знать...

Alexej Gusev

Может быть, но уже давно не молод, не богат, не наивен и живу далеко от Родины.

Evgenia

это минусы )))? я ведь не замуж вам предлагаю ))) Лицо благородное у вас .вот и всё .

Alexej Gusev

Нет, это частичное видение самого себя. Не кипятитесь, пожалуйста! Так Вы будете настройщика Вашей души дальше искать и платить ему хорошие деньги ежедневно за Ваше хорошее настроение? Или Вы будете где-то учиться настраивать себя ежедневно на оптимистический лад? Или плюнете и будете жить как живётся?

Evgenia

я сама буду себя настраивать на позитив .

Alexej Gusev

Мужественное решение. Прощаемся. Удачи!

Ол
Олег

За день в нее нагадят, пошел почистился)) прям как сортир какой-то....правда нечищенный сортир хуже)

Muhiadn Tulemisov

вы сами настройщик вашей души вы знаете себя больше чем остальные все зависит от вашего желания

Владимир Ефимов

Эта профессия существует. Только в Тонком мире среди Сутей очень высокого уровня развития.

Evgenia

вот !!! нужна такая настройка подкрутил струны души и играй правильно !! и всем приятно ! никакой грязи !

Александрович

это психолог...но несложно этому научиться каждому .и это нужно как и почистить зубы.

Ник Ци (Student)

И имя ему - психиатр👍👍😁 И настраивает он при помощи галоперидола 😂😂😂

Михаил Соколов

Открыл ногой дверь к начальству он и настроил после этого ! Шучу ! Отличного дня !

World See

скоро будет,вгонят каждому микрочип и будут управлять твоим настроением😀

Дм
Дмитрий

Я не раскрываю души перед посторонними. Никакой настройщик мне не нужен.

Де
Дед'уктор

Сейчас проповедники и психоаналитики набегут со своими расценками ,,)))

Галина Горошинская

"Спрашивалка" отчасти исполняет эти функции. Для меня лично.

Таки Тарханов

Ты сама настройщик и растройщик))) Всё зависит от тебя самой)

Алекс Венцель

Вот в роли такого настройщика я всю жизнь и выступал...)))))))))

Юрий Шуганов

Так это специальность - психиатр, психолог, психоаналитик.

Любовь Соловей-Грищенко

Было бы здорово. Наверное, такое возможно будет в будущем.

Evgenia

Добрый день Любовь !

Любовь Соловей-Грищенко

Здравствуйте, Женя. Сама мечтаю о таком настройщике, а то просыпаешься и уже с утра свет не мил. Правда, к вечеру это проходит.

Evgenia

Да .понимаю ! Как важно настроить себя на нужную волну ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это же будут настройки на его вкус, а не на вкус каждого?

Сергей Петров

Если будут настраивать души как дороги делают, то я пас

Табуретыч

А православные священники и утренние молитвы на что? )

Анатолий

"Настройщик".... Психиатр, чтолле? 😜 🤣