Alekc Murahow

Кто читал статью "Исповедь бывшего мага"?

Не читали-не пишите! Мне нужны отзывы и ваше мнение!

Ad
Adenios

Не я)

Albert Kulumbetov

если скажу да что это поменяет?

Максим Крайнов

Читал, да. Ну впечатлило тогда. Но не могу сказать насколько она правдива, поскольку подобные разводы тоже встречал. Тут 50 на 50.

ДА
Динара Андержанова

Её читал бывший священник, тот, который принимал исповедь у бывшего мага.

Марина С...

Любой может написать любую статью на любую тему!!!! Мои тролльские вопросы из этой же серии, ведь песен Юлии Матвеевой никто не знает!!!!