Вероника Королевская.

Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе вольготнее всего себя чувствуют паразиты...да?

Ответы
Валерий Герасимов

Нууууу...Паразит КРАЙНЕ ограничен в своих перемещениях...Куда донор - туда и паразит!!!..Так что вольготность их сильно преувеличена....

Вероника Королевская.

Судя по депутатам то наоборот.Их вольготность очень безнаказанна и всем дорого обходится.

Чеширский Кот

им проше всего тепло уютно и еда всегда есть ! одно но !! живут они как правело в гавне !!! сори за грубость !

Владимир Кулагин

ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!!!! ВОЛЬГОТНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ , ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ ПРИ ВЛАСТИ !!!!!!!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

оказывается они еще и разумные. мы боремся с ними .а они с нами.

Вероника Королевская.

Они с нами больше борются.

Sa
Samson

— Расскажи мне о себе.
— Я дура.
— Мне нравится, продолжай.

Александр S

Блин. А вы правы. Просто офигеть... Вот же несправедливость.

Аркадий

Ваще-то они действительно чувствуют себя комфортно.

Сергей Антипин

наверное, хотя они и гибнут миллионами

Виталий Жейц

Паразиты переносятся даже кометами.

Вероника Королевская.

Ок.Я больше человеческое общество имела ввиду.

Виталий Жейц

Я тоже!

Сергей Из Сибири

Ну да ... депутатики например ...😉

Александр

Особенно если паразиты у власти.