Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья, а кто сдавал ГТО? У-у! Я любил это, как и сочинения! В 10-ом классе сдал на "серебро" 3-ю ступень! Подтягивания, отжимания, стометровку (до сих пор помню, что пробежал за 12.8 сек), кросс (тоже, не вышел за 3 мин)и даже стрельбу, сдал на "золото", а вот с лыжами и прыжки в длину...! Позже, в учебке я узнал, что нормативы ВСК были рассчитаны из нормативов ГТО на Золотой значок. Сейчас, вроде, тоже сдают?

100
3
1
Ответы
ЕЩ
Екатерина Щербакова

МОЛОДЕЦ!!!! Так держать !!! Уважаю!

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

"золото" в школе

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Сдают

1
0
Другие вопросы
вопрос оформления земель...
помогите найти где заказать кроссовки пожалуйста))
нужны ли денги когда хочеш еепросто увидить но не знаеш как*? просто напиться сней*?
Запал на Nissan almera 2 n16.Подскажите, стоит ли покупать? (видел продают максимум за 400 000).
сколько стоит фун лиха . не нашел котировки ни в одном обменнике?
Где можно посмотреть место происшествия Хабаровска, телепрограмма идет по каналу Губерния (он же 6ТВ - новое название)??
Какой цвет глаз подходит под пепельно-русый цвет волос?
Зимнее ли пальто? Ссылка на него прилагается.
фиат фиорино 2008г 1,3 диз. после дтп сработал аирбек. заблокир. топл. насос, как разблокировать? комп не выдает ошибку. помог?
что делать если несовершеннолетнему подопечныму нужны деньги а опекун их не выдает? что можно сделать ??
Помогите ВАЗ 2115!!! Перестал работать датчик температуры, даже не риагирует при включении зажигания!!!
Общественный помощник прокурора. Документы
Хочу заказать одежду
Несоответствие отверстий прокладки гбц ЗМЗ406 с отверстиями блока и головы
ГДЕ НАХОДИТЬСЯ Датчик ВМТ первого цилиндра"МИЦУБИСИ ?