Марина

Если компас залить водой, на южную часть стрелки закрепить красный шарик и катать его по кругу, будет древний телевизор? Кто пробовал? Расскажите! 🖼 . 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Фу какая чушь, вам что современного телевизора не хватает...

Марина

они есть в церквях у алтаря или это сам алтарь. Каешься а поп говорит, не верю. 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Так это похоже на параболическую антенну, но и то, мсли сдеана из серебра...

Марина

ааа. спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! А такая антенна может концентрировать сигнал и, следоватеьно, увеличить его мощьность для приема мозгом!