Cvetic B

Как утеплить деревянный пол в старом деревенском доме? залезал в подпол, просто лаги, а поверх них обычные доски.

Са
Саня

постелить утеплитель а сверху постелить дсп или фанеру. утеплитель изолон ламинированный фольгой

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У Вас вероятно только черновой пол. В деревнях так делали из-за нехватки пиломатериала. Проложите утеплитель и настилите чистовой пол.

Светлана Богачёва

Минвату крепишь прямо между лаг, и будет тепло.

Галина

вскрой и полож шлаковаты или пенопласт