Василиса Евгеньевна

Есть такой тип мужчин " что не дай Бог" .... Прям не знаю, как женщины есть живут с таким? вечный подросток 15 летний и вечно сопротивляющийся всем правилам жизни... ?

Ответы
Страшный Красавчик

Есть такой тип мужчин " что не дай Бог" .... Прям не знаю, как женщины есть живут с таким? вечный подросток 15 летний и вечно сопротивляющийся всем правилам жизни... ?

Юрий Шуганов

Так выбирай - всегда за вами последнее слово!

Юрий Шуганов

ВырАстут и уйдут .Такова жизнь - се ля ви.Вот и я ушел, когда понял,что на третьем курсе поторопился - гормоны!

Василиса Евгеньевна

мужчине проще. это у женщины дети

Юрий Шуганов

Я 1939 г.р. После фронта папа настрогал еще троих - мне на шею. Затем свои двое, а потом - еще двое (мой и приемный,женин). Так что опыт имелся. Сам 20 лет учил детей шахматам, возил по Союзу и в Европу на турниры.Меня дети любили. Я не сюсюкал - практика большая.

Василиса Евгеньевна

похвально

Юрий Шуганов

Се ля ви

Рафаэль Шакуров

Мама 🤣наконец я нашел тебя

Ильдар

А правила жизни назовите

Василиса Евгеньевна

у всех они в принцыпе одни

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А что не так?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всё так. Это бунтарь. Просто не ваш тип.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Слишком правильный, строгий и занудный это тоже не очень.

Василиса Евгеньевна

слишком большая опека мамы дает таких бунтарей. им неважно где лишь бы настоять