Ольга

Довольны ли Вы избранником(цей) своей дочери(сына)?

Ответы
Ма
Машынька

Живут со мной. Вчера я очень устала... и спала сегодня дольше обычного. Проснулась. Собака прогуляна, помыта, накормлена. Лекарства для дочери куплены. Посуда вымыта, начищена картошка и прочие овощи... И всё это ОН... муж моей дочери.. мой сыночка родной!)))) Но самое главное.. не это... Самое главное то, что когда моя дщерь истерит, он говорит ей.. не бойся, любимая.. я рядом! Я всё решу!))))

Ольга

Побольше бы таких мужчин заботливых)

Владислав

вы не можете быть довольны в этом мире,а особенно фактом что внимание(любовь) ребёнка с вас сползает на еще кого то,конечно вам нехорошо

Ольга

Я не эгоистка и вполне разумный человек

Владислав

тут все такие,разумные,не понимают где они и что и кто они,беда не избежна в такой конфигурации

Ольга

Какая еще беда то?

Владислав

непонимание что делать и обрастание вопросами,

Василий Сычёв

Избранницей сына недоволен .. Избранником дочери доволен . Хороший парень.. Не без недостатков . но достоинства перевешивают ..

Ольга

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Нет , конечно !! Вы знаете как в Индии вступают в брак ?! Меряются не только состояниями, но и образованием и умением молодых!!

Ольга

Ну мы не в Индии)

~L
~Eva Lansca~

Вот то и жаль , а что мезальянсы

Ольга

А куда деваться?

~L
~Eva Lansca~

по себе все же выбирать , а не пытаться прыгнуть выше головы

Ольга

Не все это понимают

~L
~Eva Lansca~

Они понимают это потом

Тамара Гончарова

Люблю своих зятьёв - они же полюбили моих дочек. девчонки мои умеют выбирать)) Умные, образованные, работящие - что ещё надо?

Тамара Гончарова

Они сейчас на жильё зарабатывают. Купили в Ростове 1-комнатную квартирку стяжка-штукатурка. Денег не хватало, теперь в рассрочку выплачивают, но не банку, а самой строительной компании. Сумма посильная. А потом на отделку копить надо.

Дайлова Надежда Гомель

А мои жили в общежитии и делали то же самое, имея двоих детей на руках.

Тамара Гончарова

У моих всё по порядку, блин. А я старею...

Ольга

Все будет хорошо)

ОК
Ольга Конюхова

Главное, чтобы дочери были довольны, им жить. У меня с зятьями замечательные отношения. Оба называют меня мамой.

Ольга

Класс

Александр Луньков

Старшим зятем - да. следующим зятем - так себе, но спасибо за внука. потенциальной невесткой - пока да. 🤓

Ольга

Ок

Наталия

очень, у него очень хорошая девушка.А с другой стороны им жить вместе, а я приму любой его выбор.

Ольга

👍

Наталия

спасибо

Евгений Терехов

Смотря которой.Они меняются с такой скоростью,что уследить за его подругами невозможно.😆

Ольга

Которая жена)

Евгений Терехов

А вот жены у него нет.Он умный человек.

Вика Родионова

Нет конечно. А что делать. Она мне внучку родила. Посмотрим кого младший приведет

Ольга

Это невозможно)

Вика Родионова

Походе на то. Со временем пройдет)) я со своей бывшей свекровью в шикарных отношениях

Ольга

Если не можешь изменить ситуацию, измени своей отношение к ней))

Вика Родионова

Я работаю над собой

Ольга

Похвально, я тоже)

Игорь Горелов

В первом случае да.Три года на Камчатке морчасти-погранвойск.

Ольга

Ок

Татьяна И.

В общем - нет, но они живут отдельно и кажется счастливы.

Ольга

Ок

Михаил Соколов

Недоросли чуток ! А так пулемёт нужен ! Доброго утра !

Ольга

Доброе утро Вам) у нас уже вечер

Михаил Соколов

Доброго вечера !

Ольга

😉

Лю
Людмила

Они пока живут мало ,лишь год . Но я уважаю выбор сына

Ольга

Это хорошо)

Ѻлегъ

это малозначимо, я просто принял выбор своей дочери

Ольга

Здорово!

Ѻлегъ

🙂 🌹

Тёплый Отдыхатель

Довольны ли Вы избранником(цей) своей дочери(сына)?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Довольны ли Вы избранником(цей) своей дочери(сына)?

На
Надия

Да, я люблю своих снох как дочек и они меня любят.

Ольга

Замечательно!

Юр
Юрий

Это выбор детей - даже если и не доволен ,,,,,,,,,,,

Ольга

Ок

Людмила Преснякова

Да очень дольна!!!! У меня великолепный зять!

Ольга

Поздравляю)

Андрей Торощин

Нет - красивыми бывают только блондинки. )

Ольга

Ясно

Андрей Торощин

Татарка испортила планы моей селекции )

Ольга

Так то Ваши планы

Андрей Торощин

Сынуля так презирает свою мать-красавицу, что выбрал её полную противоположность. (

Ольга

Его выбор

Андрей Торощин

Ну да, я виноват.

Ольга

Вам виднее)

Ариша Дементьева

Я своих то подарила!Хай другие мучаются!

Ольга

😂😂😂

Ариша Дементьева

Первый муж немец!Второй армянин!За казаха замуж не вышла!Бог детей не дал!Так бы дома бегала сборная СССР

Ольга

Даже не знаю что сказать

Ариша Дементьева

А что тут говорить!Нации разные!А поступки одни!Как дети!Заревновал!Мстил!Пнули!

Ольга

Ну ясно

Марфа Васильевна

Да, вполне. Главное что бы ему нравилась)

Ольга

Ок

Лера

Нормально..главное, чтобы моих любили

Ольга

Это да

Лера

☕ 😉

Александр

Что то рано дети выбор делают у тебя

Александр

А чем должен понравится?

Ольга

Отношением и поступками

Александр

Не желает что то делать вам в помощ?

Ольга

Это допрос?)

Александр

Не а коем случае,))) любопытство