Светлана Шагай

пошлите уже чтобы я ушла

Ответы · страница 2
Валерий Толоконников

чтобы бы Вам запахи роз приснились! и во сне улыбнулись))) Спокойной ночи!

Светлана Шагай

спасибо🙂

Павел

Ночь уже... куда же Вы пойдете?... останьтесь... Вы будете иметь что делать...

Ми
Михаил

Мадам, возвращайтесь , уверен без Вас не так светло в этой области тьмы 🙂

Михаил Соколов

В баню с циганами и медведями и полным отрывом ! Пятница ! Доброго утра !

La Testa

Ты же бумеранг, послать тебя, да жалкко , времени мало, ты же вернешься!

Юрий Хор. (Молодой)

Тётенька, чему учите? За что вас посылать? Вы даже не пришли ещё. 😆

Дрок Виктор

Блин ... Я считаю это наглость с вашей стороны ... Срочно передумайте ...

Олег Демидов

Осталось определиться, куда послать.....К стеночке, или - на краешек)))

Светлана Шагай

🙃ну и молчи сама пойду

Олег Демидов

Такую очаровательную женщину, я бы и не пустил к компу..... Особенно - вечером)

Старик Ромуальдыч

Анатолий, размечталась 😂. ..фиг ты отсюда так просто вырвешься😁

Светлана Шагай

догадалась

Старик Ромуальдыч

"Анатолий " тут не при чем😞

Юрий Кривич

Зачем на грубость нарываетесь? Острых ощущений в реале не хватает?

Александр Савватеев

Ну это смотря для чего!В баню для чистоты а на хутор -за бабочками!

Тихий Омут

вот путь вам укажет великий Ленин, вперёд товарищи только вперёд

Тисецкая Ирина

Как говорила Фаина Раневская:"Я бы вас послала, но вижу вы оттуда"

Латипов Камиль

Да пошла ты ко Христу за пазуху, благословенная такая туды сюды!

Латипов Камиль

Ты ещё здесь? Пяток сверкающих не видно.

Светлана Шагай

Нет меня

Латипов Камиль

Врунщица! Тебя отсюда ничем не выгонишь.

Латипов Камиль

Тебе здесь мёдом намазано.

Лоуренс Аравийский

Уходи по-английски, пока не послали по-русски - пинками в три шеи

Слава Слава

послать не могу, а только проводить и пожелать спокойной ночи...

Светлана Шагай

спасибо

Слава Слава

всегда пожалуйста

Дмитрий Лаухин

да пошла ты.............................................................................................

Дмитрий Лаухин

а чё вернулась, по кругу ходила?

Га
Газинур

Послать как то неудобно.да прибудет тебе щастя.послезвтра😊

Андрей Прокопчук

Светлана хорошо выглядишь побудь порадуй своим присутствием

Мишута

а не пошли бы Вы со мной в пешее эротическое , милая сударыня ?

Светлана Шагай

живу одна но не одинока

Мишута

🙂

Валерий Гусев

Слышишь шаги в кухне??????? Конфеты твои воруют.Беги быстрей....))

Валерий Гусев

А что? И придумал красиво и тебя выпер из этой ловушки))

Степан Головачевский

куда? ну-ка подойдите поближе чтоб я рассмотрел и дотянулся

Сергей Квашнин

Есть два способа упpавлять женщинами...
Hо никто их не знает.

Константин Орлов

🏎️ у тебя столько дел накопилось а ты здесь расселась,,,

Николай Маурин

Привет! Не смогу послать девушку.. . Особенно такую, как ты