.... Реус

🖼 и 🖼 Тюльпан и пион - красивые цветочки?

606
48
3
Ответы · страница 2
Ра
Раиса.

так их название ?

6
0
.... Реус

Ну да, именно так их конструкторы обозвали.

1
Ра
Раиса.

спасибо ..красивая техника -но-уж как-то нежненько так - для такой мощи.

1
.... Реус

Есть ещё "Гвоздика". Такая же красотуля.

1
Ра
Раиса.

Лишь-бы не подводили в нужный момент ...

1
.... Реус

Не должны. В СССР проектировались.

1
Ра
Раиса.

ок.

1
Евгений Кутумов
Евгений Кутумов

Красивые. И что?

9
0
.... Реус

Подробности вашей биографии мне так же неинтересны. А знаете древнюю народную мудрость: "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

1
Евгений Кутумов
Евгений Кутумов

Эту "древнюю пословицу" ты сам сочинил? Не торопись. Сначала грамматику русского языка подучи. Неприлично безграмотным быть.

1
.... Реус

Ну вот... Напоминаю вам, что мы не в школе, и я вам не школяр, а вы мне не училка, что бы вы там себе не нафантазировали. Так что ваши поползновения оценивать мои знания тут, скажем так, несколько неуместны, вы не находите? И да, вы таки любите, когда вас посылают, ибо сами напрашиваетесь. Что ж, согласно древней народной мудрости: "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй." ступайте вы нахуй, вместе со своими советами, а так же ЦУ и ЕБЦУ.

1
Евгений Кутумов
Евгений Кутумов

Вот правду говорят; " Не тронь дерьмо , оно и вонять не будет." Ну ладно лежало бы оно где нибудь в лопухах, а оно в в люди лезет, себя показать стремится. Что ж и на старика бывает проруха.

1
.... Реус

Вам не зачем мне тут жаловаться на свою тяжкую житуху, я ж вам не психоанализатор, не так ли? У вас ко мне какие-то претензии? Я что, вам что-то пообещал, но не выполнил?

1
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

Очень красивые.

2
0
.... Реус

Красота в функциональности.

1
ВБ
Валентина Бондарь

Особенно пионы

5
0
СБ
Светлана Бульская

Красиво на картинках смотреть.В жизни всё очень-очень страшно.Особенно ,когда прилёты ....

1
ВБ
Валентина Бондарь

Точно, я дура!

1
СБ
Светлана Бульская

Так на себя наговариваешь сама ?)

1
.... Реус

Ну да, когда на головы врагов прилетит, то врагам страшно.

1
ВБ
Валентина Бондарь

НЕ разобралась что такое пионы и тюльпаны.

1
ЛП
Людмила Петровна

сверхкрасивые.

2
0
.... Реус

Близки к совершенству.

1
ЛП
Людмила Петровна

спасибо.

1
ГБ
Галина Бузаева

Не люблю войны

4
0
.... Реус

Так вам любить и не предлагают. А если нападут. что защищать вас не надо?

1
ГБ
Галина Бузаева

Не знаю....Что лучше покончить со всем или ещё помучиться.?потому что это не жизнь

1
.... Реус

Ну, как угодно. Позволю себе совет - что вам лучше, то и делайте.

1
ГБ
Галина Бузаева

Подожду ..До активных действий ещё далековато

1
Римма Катунина
Римма Катунина

какая СИЛА!!!!

2
0
.... Реус

Необходимое условие для выживания.

1
Римма Катунина
Римма Катунина

..это факкт..

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀 😄

2
0
Татьяна
Татьяна

А гиацинт?

2
0
.... Реус

Ну да, просто список большой.

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Сама Себе Своя
Сама Себе Своя

красивые

3
0
НК
Нинна Ковальчук

страшные

1
0
.... Реус

Да, пусть враги трепещут.

1
Дв
Дванов

бодрит?))

11
0
.... Реус

С целью получить на него ответы. Неужто сами не догадались?

1
Дв
Дванов

я понял. ответить ты внятно не можешь)

1
.... Реус

Вы спросили, я ответил. По существу. Что не так? Если мой ответ на ваш вопрос не соответствует вашим ожиданиям, то это не мои проблемы.

1
Дв
Дванов

"С целью получить на него ответы. Неужто сами не догадались?" "я ответил. По существу." Если это в вашем понимании, по существу....то вопросов к вам нет))

1
.... Реус

Ну да. Каков вопрос, таков ответ. Так что все претензии к себе.

1
ER
Elena Rosior

оружие--

31
0
.... Реус

Так я вам про себя ничего и не писал, не так ли? А вы опять мне тут морализаторствуете... И человечество обличаете гневно. При том, что вы сами вовсю пользуетесь всеми доступными вам благами и достижениями науки и технологии, а так же активно производите мусор (в супермаркете каждый раз для покупок пакет на кассе берёте, не так ли?), то есть, ничем от других не отличаетесь. Просто лицемерите.

1
ER
Elena Rosior

ВЫ--не-- ответили--на--мой--вопрос...хорошо-я-за--вас--сделаю---Разумность--человека--определяется--по-мимо--качеств--СОВЕСТЬ,ДОБРОТА,. СОСТРАДАНИЕ--и--еще--Главным--ИСПОЛЬЗОВАЛ--ли--Он--свои--способности--ДЛЯ--Эволюции--Разума..Был--ли--он--оператором--программ--Земли.ЕСТЬ--программа--которая--сверяет--что--человек--Делала--Думал-Творил....с--Информацией---5-го-- уровня-- Земли--Библиотекой...Так--вот--до--"2000---года---мы--ЧЕЛОВЕКИ---не--имели---ни--одного--СОВПАДЕНИЯ!!!

1
ER
Elena Rosior

извините--это--ответ--не--вам--😀

1
.... Реус

Остапа понесло... Вещать унылые банальности и читать всем подряд морали... И да, обилие заглавных букав в тексте, вопреки правилам орфографии русского языка, отсутствия аргументов не заменит. Надо же, "5-й уровень"... Надо полагать, это тешит ваше чувство собственной важности - приобщение к посвящённым в "истинную истину частоты пятого уровня на седьмом слое аурического поля тела структурированного кетерного шаблона ментальной субстанции..."

1
ER
Elena Rosior

не--знаю--мне--все--равно--клава--не-работает--пишу--быстро.Уровней--сейчас--6!Седьмой--к-2000--году--исчез--программа--запущенная--с1988--года--сработала,было-12!Земля--к-2108--году--Должна--Открыть--Новый--МИР!Человечество--уйдет--в--Артефакты,..пока-еще--есть--возможность--немногим-более--1000-человек--пытаются--этому--помешать...Есть--первые--успехи!НАС--не--Так--много,..но-мы--Даем--Сигнал--ПРОГРАММАМ-Земли--ЕСТЬ--РАЗУМ--нас--нельзя--Уничтожать!Только--20--августа---2018--года--мы--уплотнили--6-уровень--до--О,8-на--это--ушли--годы!А--этот--уровень--Отвечает--за--Разумность...так--как--он--сопряжен--с--частотой--нашего--мозга---Был--лишь--0,73!Информация--есть--есть-- Университет-- есть--Учителя...мало--кто--понимает-Что--МИР--программен!

1
ИГ
Ирина Гарбузова

🙌

1
0
Любовь
Любовь

Класс!!!

1
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Очень!

1
0
.... Реус

Само совершенство.

1
Mаrаt Шарипoff

Очень

4
0
.... Реус

И тополь (эм который) тоже.

1
Mаrаt Шарипoff

Отличный букет получается

1
Mаrаt Шарипoff

Отличный букет получается

1
.... Реус

Ну да. Впечатляющий.

1
Галина Крупенина
Галина Крупенина

очень

1
0
.... Реус

Ещё бы.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Вещь.

2
0
ЛХ
Лоло Ххххххххххх

Да

2
0
Другие вопросы
ключ для TuneUp Utilities 2012народ есть у кого ключ.. и как его правильно ввести... помогите плиз..
Подскажите пожалуйста на счёт игры Counter-Strike: Source
Как вам внешний вид блога?
как посмотреть вконтакте страницы которые я посещал.
Как форматнуть Micro SD?
что за фигня. короче К меня на Локальном Диске 205 ГБ... А занято 80гб.. а Показывает Что у меня осталось 11 ГБ. ..Виндовс
сколько стоит игрвовой руль logitech g25 в астане, срочно нужно!!!
Знает кто когда выйдет русификатор для The Walking Dead эпизод 5 ?
Всем кто играет в World of Tanks
где скачать программу для создания презентаций
господа помогите!!! проблема комп не работает биос видит и жеский и сиди ром но не грузит по шине иде подключаю другой ха
при запуске игры farcry3 ошибка-у вас нет прав для запускаигры, свежитесь со своим администратором, как исправит?
есть ли игры на писи, похожие на андроидовский Gem Miner? Майнкрафт не предлагать))
помогите что купить на камп
Объясните мне: как использовать этот сайт?