Леди Мила

известные модельеры: Версаче, Дольче и Габанна, Валентино, Ив Сен - лоран, были не традиционной ориентации. Поэтому пошла мода на девушек, похожих фигурой на мальчиков - подростков?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нет.. у них много шикарных вещей.. то что на показах модели носит.. никкто не будет носить в реале.. показ мод скорее фантазии дизайнеров.. что то вреде понтов и рекламы.

Леди Мила

Я не про вещи, а про моделей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вам зачем вообще на них смотреть.. в жизни нужно замечать прекрасное а не уродливое... смотрите на жизнь глазами пчелы а не мухи...

Ол
Олег

Люся, не знаю, но скажу то, что есть и женщины модельеры, нетрадиционной ориентации. И тем не менее мальчики по пожиуму не ходят с бедрами как у дам и с грудью 6го размера)

Петр Ермаков

Мода - это явление, которое навязывается дизайнерами, нетрадиционная ориентация навязывается идеологами морального развращения людей и в целом - общества....

Любовь Ф

когда Диор в 1947 году показал свою коллекцию Нью-лук, Шанель сказала:"Это как же надо ненавидеть женщину, чтобы затянуть её талию в такие узкие корсеты!"

Леди Мила

да, слышала

Суфия Каримова

не знаю почему.но вчера смотрела на новую коллекцию Юдашкина,и не поняла по каким критериям он выбирает манекенщиц,только если по росту.....

Леди Мила

не видела, но он нормальный.

Суфия Каримова

я не про него,я про манекенщиц-страшные.кривоногие.....

Арман Лесток

А это парадокс! Вот еще один: Лучше всего оденет мужчину женщина; лучше всего оденет женщину мужчина, а солдата тогда значит оденет педик!

Ирина Карпова

это ради экономии на контрактах с моделями. ведь такого хочешь в платье наряди хочешь в муж тройку- и так хорошо и так красиво

Юлия Матвеева

Да! А потому что Данателла Версаче страшная как атомная война, модели сейчас чем страшнее тем лучше ))))

Lora

Такие (высокие и худые) на подиуме хорошо смотрятся. А точнее, одежду на них удобней демонстрировать.

Леди Мила

знаю

Фд Зуекщм Alexandr

Да не в этом дело.
Им нужны не девушки, а вешалки для одежды.
А окружающие подумали, что они девушки

Леди Мила

не скажите.. раньше были фигуристые модели

Фд Зуекщм Alexandr

А потом поняли, что для одежды нужны палки

Я С Марса

они были эээээ.... активы или пассивы? мода все время меняется.
А какой смысл любить мешок сала?

Роман

канечна,в моде все такие.потому сейчас большинство мужской одежды от женской не отличается.

Гена Лозовой

ориентация говорит только о степени творчества человека-его художественной составляющей

Гена Лозовой

просто у би и гомиков тоньше организована психика и внутри

Εγγίση Το Αιώνιο

модельеры и должны быть немного тронутые каждый чем то своим - без этого нет полной отдачи

Леди Мила

интересная мысль

Εγγίση Το Αιώνιο

да оно так и есть

Дмитрий Сергеев

модно то что ни у кого нет- шейте сами что вам идет и пусть все стекают при виде вас

Murad Murad

Мода пошла мужчинам выглядеть, как женщины и одевать кое, что из их гардероба... .

Леди Мила

это позже, но и тут прослеживается..

Murad Murad

Цветные ( зелёные или красные) кроссовки и одеваться, как попугай.... .

Lady Winter 🇷🇺

И потому что на таких проще шить... не зря их вешалками называют, плоские же..

Леди Мила

Ты права, дорогая.

Юрий Портнов

тогда -девушки почему..ну живи с такими девочками..дело не в фигуре, а в поле

Niherasebeblia

Дольче и Габанна это ваще 2 разных человека...а Слава КПСС-ваще не человек!

Леди Мила

Да, а я написала, что один?

Николай

Ну да, они просто терпеть не могут нормальные, выпуклые женские попки...

Леди Мила

о как...

Николай

Ну вот, таких они на подиум не пускают...

Леди Мила

тоже правильно..

Николай

Ну, у них свое видение красоты, извращенное...

Леди Мила

именно

Геннадий Голубев

Скорей всего это Земля испугалась перенаселения и внушила такую моду.

Танѩ

Да,нет)все значительно проще:чистая экономия ткани,работы,времени )))))

Танѩ

Она была у известных домов моделей)

Леди Мила

нет, в Твери

Танѩ

Она жила во Франции)

Леди Мила

я про себя,

Танѩ

Глянь в ищете Вера Сальникова. ..блондинка такая .

Ра
Раиса.

У НАШИХ МОДЕЛЬЕРОВ - ТОЖЕ - ХУДЮЩИЕ - И на самом деле 12-13 летние модели .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому и пошла, что им было все равно кто...лишь бы костюмчик сидел.

Al
Alek...

Ерунду не пишите.На фигуру легче пошить,чем на даму.. с арбузами...