Ты Это, Заходи, Если Что!

Что интересного вычитали в телефоне своей половики?

Ответы
Шёлковое Сердце....

Ох уж эти половинки.... Я вот сына постоянно пытала да допытывалась есть ли у него девушка. А он улыбаясь отнекивался. Но однажды увидела в пропущенных что звонила ему "Любимочка Моя". На мой вопрос кто эта красавица сын рассмеялся и позвонил своей Любимочке. Я с дивана аж подпрыгнула от звонка на своём мобильном. Вот такие хитрости есть на телефоне моей второй половинке. 😇

Ир
Ирина

По молодости взяла мужа брюки стирать и стала из карманов все вынимать :" Ты что там ищешь? Любовной записки нет"- все. С тех пор просто говорю, что беру вещи стирать. Сколько я всего перестирала.... Муж точно знает по карманам и телефону не лазаю, если только сам чего-то там не покажет. Я уважаю себя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец! Уважаю 🤗

Ви
Виктория

в свое время перписку мужа с курицей.потом она стала его женой.Интересно юыло другое,он электронщик коды поставилчтоб пеерписка не открылась случайно.я в нажатие двух клавиш ее открыла легко.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он электронщик, а ты - взломщица! 😜

Ви
Виктория

неважнр. проехали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моя супруг не такой поц, чтобы интересности в тел. оставлять... поэтому не лезу, ибо не за чем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодцы. Оба!)

Уральская Рябинушка

Когда заимею половинку, почитаю содержимое его телефона, я тебе обязательно доложу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не забудь!

Уральская Рябинушка

обязательно. Ты же знаешь-я обязательная

На
Натуля...

Не беру телефон мужа, даже если ему звонят и он не может подойти)) и он мой тоже))

На
Натуля...

Надо доверять))

~L
~Eva Lansca~

Ничего никогда не читала!! Даже когда кричал " Возьми мою трубку и ответь !! "

~L
~Eva Lansca~

Осторожная!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, мудрая! 🌹

~L
~Eva Lansca~

Благодарю !!

Валентина Мезрина

Никогда не опускаюсь до проверки телефона своего мужа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие не думают об этом.

Виолетта-Лиззи* *

телефон - это личное пространство, я в него не лезу.....

Виктор Маркелов

Массу дурацких рекламных неудалённых СМС-ок...

Куколка.

не имею привычки читать чужие письма.

Ди
Дина

Переписку с другой девушкой один раз

Ты Это, Заходи, Если Что!

Теперь регулярно читаете?

Ди
Дина

Это было 8 лет назад, мы уже не вместе. А после этого больше никогда не читала

Ди
Дина

Меньше знаешь, крепче спишь

Алевтина

Никогда читать чужой телефон не надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь. У каэждого должно быть личное пространство.

Алевтина

Да и себя не надо травмировать😁

Анна Осокина

Не читаю телефон своей половинки.

Борис Иванович Тимошенко

.... хотя бы осьмушка бы осталась....

Lu_Star

Я детям то в телефоны не смотрю....

Галина

у меня нет ни половинок ни целых

Родион Стежар

не читаю чужую кореспонденцию

Волчица

Увидела)) и отпустила с миром))

Волчица

В телефоне)

Анна Матвеева

Никогда не интересовалась.

Оля

А что там в этом телефоне...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почитай, я же не знаю!

Оля

Да ну, не хочу..

Газинур Гареев

я чужой телефон не смотрю

Бегущая По Волнам

у меня нет половинки тут

Ел
Елена)

Там ни чего интересного)

Валерия Кипелова

Переписку с одной дамой

Валерия Кипелова

Нет, я ее заблочила

Ты Это, Заходи, Если Что!

У него в телефоне?

Валерия Кипелова

Он не заметил (видимо не очень интересна была она), она переключилась на соц сети. Пока наблюдаю, потом и там заблочу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая коварная 😘