Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.

Ответы
Федор Тиханов

Что-то мне подсказывает, что планет 9. Как она на восьмую орбиту скатилась?

Фл
Флюр

у меня было меньше этого в 2 раза и я понял

Федор Тиханов

Вы хотите что бы все сами дошли до понятого Вами?

Фл
Флюр

я вам много дал думайте

Федор Тиханов

Я лучше про плоскую землю почитаю. Там доходчиво объясняют. Планет нет, Солнце и Луна - лампочки, Гравитации нет, космоса нет. Красота. )

Фл
Флюр

🙏

Ladi Le

непонятно только, зачем солнцу водород с гелием

Фл
Флюр

поддерживается термоядерная реакция

Ladi Le

понятно