Тетя Фрося

С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто. . . . В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет. . .
— Не-е-ет... это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

КАК ВАМ ФОРД-БАЯРД?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Ехал мужик по деревне и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

Zima

У нас шеф предложил новогодний корпоратив провести именно такой. Для сплочений коллектива . Правда, все категорически отказались и теперь идём как все, в ресторан .

Владимир Ефимов

Из любого сарая при хорошем спонсоре и режиссёрской идеи можно сделать "форт Баярд" и по-круче....

Евгений Терехов

Слава создателям,у меня нет ни коров,ни граблей.Свиньи есть,но они на другом этаже живут.))))))

Владимир Рысин

С бодуна он ещё и про Форд Боярд вспомнил?! Интеллектуал, интеллектуал... 😄😄😄

Крысанов Андрей

с бодуна лучше сразу домой- там и отмоют и покормят..если и облают то только поутру

Сергей Грудцын

В русских банях дверные проемы низкие, ФОРТ-БАЯРД отдыхает, садись и записывай!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тема моей кашары. Там простые люди работают, и постоянно создают "грабли".

Николай Ушаков

Пить меньше надо! Баярд не вытрезвитель! Инвалидность можно получить!

Я По Твою Душу...

Не Форд,а форт))Фортификационное сооружение для защиты сего-либо))

Ал
Алекс?

😂 😂 😂 Мужика жалко! Поди уж десяток лет как не бухает!

Виктор Лукиша

нормальный но зачем такая не везуха что самогон искал

Дмитрий Васильевич

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Анжела Никулина

Женщина, что творите? Ржу - не могу!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Тетя Фрося

Летит cамoлет.
Oдин паccажиp пpичитает:
— Oй, мне плoхo-o! Oй, щаc cтoшнит!
Cocед пo кpеcлу:
— А вы вoт эту кнoпoчку на пoтoлке нажмите!
Mужик:
— Hажал. Hу и чтo?
Cocед:
— Hу вoт. У cтюаpдеccы зажглаcь лампoчка.
Mужик:
— Tвoю маму! Mне хpенoвo! Mне плoхo! Mеня щаc cтoшнит! А oна, cука, cама cебе cвет включить не мoжет?!

Акакий Акакиевич

Ту ту ту ту ту ту тууу тутутутуту. Веселая передачка

Александр Митич

дааа...только в Форд-Байярде лопаты на стене висят....

Igolk@

Ну не задался денёк с утра, с кем не бывает 😂😂😂

Александр Вольхин

Интересная программа была .пока мы туда не влезли.

Вадим Светлаков

Так себе реинкарнация..альтернативу хочешь?)))

Юрий Портнов

интересная игра..как всегда, заимствованная

Док-Р Хаус

шикарное место,хотелось бы побывать там....

Иван Васильев

только не форд а форт то есть укрепление

Тетя Фрося

текст скопирован их интернета - в таком состоянии и был задан вопрос. и мы здесь не ЕГЭ сдаем - смысл понятен

Андрей Захарченко

У меня дома одна из комнат такой была.

Хуршед Шарипов

может он понял что надо в меру пить

Василий.

Такую марку машины даже не слышал.