Сергей Алексеевич

что надо сделать женщинам, чтобы мужчины не изменяли ?

Ответы · страница 2
Комета

Сложный вопрос. ) а что нужно сделать мужчинам, чтобы женщины не изменяли?))) Всё -в человеке.

Юлия

Выбрать того мужчину, который её любит. Ибо любимой не изменяют. Всё осталтное- симпатия!!!

Зинаида Чередниченко

Понимать их полностью и не отталкивать в трудную минуту. Если, конечно, любят друг друга.

Сергей Алексеевич

правильно

Зинаида Чередниченко

Так, это и ежику понятно?!!!!!!

К@
Калинка @@@

Нужно быть разной, такой, чтоб ему не было скучно. Но, самое главное, выбирать ТЕХ мужчин

Людмила Закожурникова (Савельева)

В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ....ЕСЛИ ЕГО НЕТ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ...

Азазелька

Не ебать мозг и не держать около своей юбки, а ещё кормить вовремя, и секс не обламывать

Сергей Алексеевич

даже так

Азазелька

А я что то забыла?)))

Сергей Алексеевич

может быть, не знаю

Азазелька

А по вашему, что женщина должна сделать? Я просто из личного опыта сказала )))

Сергей Алексеевич

дать все, чтобы не было измен
ведь сытый никогда не посмотрит в чужую тарелку

Азазелька

Ну я поимерно об этом и написала)))

Владимир Ефимов

Измена - это качество духовно недоразвитых личностей. Пройдёт. Через несколько жизней.

Сергей Алексеевич

у многих это всю жизнь и не проходит

Кочка Зрения Жозе

Хех)) Как можно больше кормить, чтобы этот боров потом физически не мог изменить?))))

Sergio

Перестать самим изменять. Ведь мужчины изменяют не друг с другом, а с ними же.

Вика

Это генетика и ничего с этим не сделаешь, в мужчине левак заложен природой..))

Алексей Корнилов

молодец)) он изменяет, а виновата женщина)), и ей надо что то для него делать!?

Ух
Ухтышка

это была влюбленность

Сергей Алексеевич

значит многие часто торопятся и путают любовь с влюбленностью
от спешки потом проблемы многим

Ух
Ухтышка

в молодости это трудно различить

Сергей Алексеевич

многие и позже ошибаются....

Ух
Ухтышка

а позже по другому принципу сходятся

Жемис Лебаева

Чтобы вместе обсудить тему- СЕМЬЯ!!! И мужчина инициатор, т.к он -глава семьи!

Инка Всесвятская

это не женщина такая, а мужчина - кобелирующая личность, но есть исключения

Инка Всесвятская

видите ли, кобелирующее создание может быть не только мужского рода)), просто есть люди чистоплотные, а есть ...ээээ....как бы ширпотребные, секондхэндовые - каждому своё-живите, как хотите и как можете)).

Сергей Алексеевич

тогда секондхэндовые практически все....

Инка Всесвятская

живите).

Сергей Алексеевич

а вы существуйте....

Инка Всесвятская

живите)).

Клеймора За Левым Плечом

Изменять первыми. Тогда ответная измена будет уже не изменой, а реваншем.

Сергей Алексеевич

печально...око за око неправильная постановка в семейных отношениях

Людмила Миронычева

Ничего....изменщики-они всегда были и будут как бы и чего бы мы не делали...

Сергей Алексеевич

гены виноваты

Людмила Миронычева

Может быть...

Сергей Алексеевич

всех Ген под расстрел

Виктор Шаламов

Кастрировать их. Котов же кастрируют? (Шутка, а то ещё всерьёз подумают)

Людмила Лабиринтова

Однако! Изменяют мужчины, а делать что-то предлагают женщинам. Круто!

Ольга Короленок

ничего, зачем такой мужчина, который изменяет? отпустите, пусть идет

Степаныч

Мужчина должен иметь доступ всегда.... Пилорама не должна работать

Татьяна

всю жизнь ёрзать перед ним, но не факт, что не будет изменять....

Vlad

смириться..! против природы не попрешь..😜👌

Киберпсихоз

Пинать под жопу изменщиков ,что с одной,что с другой стороны

Настя Просто

Ничего, если это мужчина твой, он и смотреть на лево не будет

Андрей Макурин

Следить за собой, и не спорить с мужем. И еще дофига качеств.

Сергей Алексеевич

согласен

Сергей Алексеевич

печально....развод это плохо конечно...

Игорь Косинский

Выпасать каждого мужика на отдельном огороженном участке.