Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 ............вот это (эвелина хромченко модный приговор) критикует Монику Белуччи........😡.......я в а х у е .....

Ответы
Тамара Коваль

зато теперь сидит на канале и делает деньги... а не на спрашке... ничего личного, просто мысли в слух.

Neli Vatzadze

zavist,vsex,urodin.obdeloionnoi.karasotoi.vzerklo,naverno,malo,smotritsia.privikla,ksvoemu,ubozhestvu.fu,urodina

Pa
Pas-De-Chat

для начала пусть вымоет волосы и сходит к парикмахеру

Александр

А что ещё может моль?

Маша,да Не Ваша ))))

Это не Хромченко))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это оно 10 лет назад...гляньте в инете.......