Амина

Как не ошибиться при выборе спутника жизни?

Ответы
Наталья ***

Обращать внимание какие отношения у родителей в семье, чаще всего будет та же модель поведения, но не факт. Выбор спутника/спутницы - это лотерея в большинстве своем

Ал
Алёнка

о это сложный вопрос,знакомая 20 лет прожила,и развелись,ужас муж ложки делил,хотя сам не зарабатывал,и сыну алименты платить не хочет

Нина Подколзина

Найдите хорошего любовника, по нынешним временам муж не обязательно Сейчас и сожители по закону

Сл
Сладкая

послушайте...может поможет разобраться с этим вопросом.

Амина

спасибо

Владимир

познакомиться в пельменной...

Ан
Анатолий

методом проб и ошибок..