Ирина Королева

Кто решает "быть или не быть" вопросу на странице? ПРИМИТИВНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ?

Ответы
Игорь

Автомат решает, то есть программа. Если ответов меньше в десять раз, чем просмотров, то программа тормозит вопрос.

Ирина Королева

А я наоборот снимала свои аопросы потому, что они меня замучили разнообразными, разношерстными множественными ответами! Вопросов десять убрала. А вовсе не из'за того, что на них не было ответов.

Игорь

Я заметил, многие после быстрого прочтения вопроса, моментально, не обдумав, отвечают.

Ирина Королева

Да, это вдоль и поперек наблюдается. Я, например, если нацелена на общение с кем-то, не морочу голову, а сразу нажимаю "пропустить".А если время есть и вопрос интересный, то отвечаю обстоятельно. Все зависит от того, кпкую цель преследуешь, входя на этот сайт.

Игорь

Все мы тут разные. Кому - что?

Ирина Королева

Да, я ничего сногсшибательного не ожидаю от "С", И ПОЭТОМУ НЕ РАЗОЧАРОВУЮСЬ. А ПОПАДЕТСЯ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - РАДУЮСЬ!

Тамара Ивандикова

должен сам решать хозяин странички ,но всё иначе ,поэтому желания нет задавать вопросы .

Ирина Королева

Почему?

Тамара Ивандикова

обкакают и заморозят

Ирина Королева

В черный список!

Тамара Ивандикова

нужны они ,мозолить глаза ,пусть мучаются дальше

Ирина Королева

Нет, мне их вонь не нужна.

Уральская Рябинушка

Только автор, изредка-собеседники, как ложка дёгтя в бочке с мёдом

Ирина Королева

Заметила - ночью выходит совмем другая публика, чем днем

Уральская Рябинушка

Я и днём частенько бываю. Не говорю, что совсем не попадаются, бывают, но редко, что днём, что вечером

Ирина Королева

Значит, всю мощь хамства принимаю я...

Ирина Королева

И я не знаю...

Лисовский Николай Васильевич

Быть или не быть - решаете вы, примитивный или нет - все остальные

Ирина Королева

Для меня любой вопрос, который человек задал, игтересен

Лисовский Николай Васильевич

Например такой. Какие консервы делают в консерватории. Тоже интересен?

Ирина Королева

Юморгой, нл не интнресный

Николай Ходосевич

Задающий эти вопросы. Я, например, некоторые свои вопросы убрал.

Ирина Королева

И я - вопросов десять убрала, потому что замучили ответы...

Та
Татьяна

если нравится- отвечаю, а так....пролистываю.

Ирина Королева

Да и я так же.

Александр Белошапкин

пока ещё все люди в уровне примитива.

Ирина Королева

Да всякие есть здесь...

Elchin Kuliyev

думаю примитивность явно не фактор

Ирина Королева

Но мне в переписках нигде не встречалось, чтобы русская женщина украинке написала такое... Не хочу повторять.

Elchin Kuliyev

не могу судить)

Ирина Королева

И не судите, но мнения у Вас тоже нет.

Elchin Kuliyev

у меня есть мнение. Судя по всему отличное от вашего

Ирина Королева

Поняла.

Александр Некрасов

"Решают" некоторые хамы и невежды.

Ирина Королева

Вот это верно. И ПОИЗАДУМАЕШЬСЯ: А НУЖНА ЛИ ТЕБЕ ЭТА СПРАШИВАЛКА?

Александр Некрасов

Нужна для общения, только приходится много дерьма перелопатить.

Ирина Королева

Так есть лучше ее сайты, зачем "лопатить дерьмо"?

Александр Некрасов

Какие сайты лучше - хочу знать.

Ирина Королева

Для меня лучший "В контакте". Фэйсбук тоже неплох, но уж больно политизирован. После "контакта" по интересу "Мой мир" и на последнее место возвожу "Одноклассники"

Александр Некрасов

Попробую, спасибо.

Ирина Королева

Удачи!

Александр Былков

ДЕБИЛЫ,возомнившие себя умниками

Ирина Королева

Уважение стало таким же редким качеством, как и талант любить. Да по сути это одно и то же. Без уважения не может быть и любви.

Александр Кива

почувствовали что-то необычное?

Александр Кива

Я тоже подозреваю, что кто-то бродит по сайту, как дворник с метлой!!!

Ирина Королева

Чистит энерго-информационное пространство. Это мусорщик.

Владимир Хорламов

админ это такой бог местный

Ирина Королева

Да уж точно. Местного пошиба

Владимир Хорламов

свободу слова юрию деточкину .. продолжительные аплодисменты .стоя

Ирина Королева

Спок. НОЧИ!

Владимир Хорламов

спи добрый ангел! завтра новый день и опять надо будет совершать подвиг ..

Ирина Королева

Да уж тосно - подвиг...

Валерий Дружинин

Господь Бог! Он всё решает...

Ирина Королева

Хорошо бы - в БОЖЬИ ВОРОТА

Валерий Дружинин

Как священник, я могу поделиться опытом: просто начинайте молиться. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Ирина Королева

Благо-дарю!

Василий Лабученко

Никто! Это вопросы и мнения!

Ирина Королева

Вот и я так считаю.

Владимир Шибнев

Кто читает, тот и решает

Ирина Королева

Бывает за день - все собеседники - понятливые и тактичные люди, а бывает - хамье. Иной раз призадумываешься: зачем я сюда иду?

Владимир Шибнев

Не важно что подумаешь. Определяет степень интереса вопроса читающий его. И, соответственно, отвечает или нет. А по-доброму или хамовато, это уже другое

Ирина Королева

Ну, и это тоже...

Максим Севера

ПОТОМ УЗНАЕШЬ............

Ирина Королева

Ой, как страшно!

Максим Севера

МНОГО ПРИДУРКОВ СКАТЫВАЮТ НА СКАНДАЛ КРАСИВЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронычева

Наверное модератор?

Ирина Королева

Наверное

Александр

Ты сама и решаешь.

Ирина Королева

А почему тогда берут на себя функцию судить: глупый вопрос или не глупый, примитивный или нет? Только по ответу на вопрос и можно судить, кто и как его понял.

Александр

В Инете дураков столько-же , как и в жизни.

Неизвестный Неизвестен

Каждый для себя

Неизвестный Неизвестен

К покупателям вне зависимости от возраста

Ирина Королева

Да, они и сюда приезжают когда, то своей культурой отношений выделяются...

Неизвестный Неизвестен

Невнимательные к покупателям отсеиваются в детстве.

Ирина Королева

Так и надо: естественный отбор.

Неизвестный Неизвестен

Еще Марко Поло писал, что самаркандскиу 11летний мальчишка переторгует, обманет, любого европейского купца

Олег Пустохайлов

Админ наверно ((

Ирина Королева

Мне подсказали, что мы сами

Олег Пустохайлов

Тоже логично))

Ирина Королева

Но это косвенно касается второго моего вопроса: имеет ли право человек судить, вешать ярлык на сам вопрос, не отвечая на него по существу? Я ведь не спрашивала, как он относится к самому вопросу, меня интересует ответ на мною заданный вопрос.

Олег Пустохайлов

Мы люди и у нас у кпждого есть свое понятие на тему тех или иных вопросов. Мне не главное примитивен или нет Главное чтобы пошлости небыло ((( Но иногда когда один и тот же вопрос ( Как дела ? Например . ) Достает )))

Ирина Королева

ДА, ВЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ: ЗДЕСЬ ВАЖНО РАЗНООБРАЗИЕ ИНТЕРЕСОВ И УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ. А КОГДА ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОЕ ТВОЕ ПРОСТРАНСТВО ДА ЕЩЕ И ОБЗЫВАЮТ, ЯКОБЫ ЗА ПРИМИТИВ,- СЧИТАЮ ЭТО НЕДОПУСТИМЫМ. НЕ ОТВЕЧАЙ если ты такой умный...

Олег Пустохайлов

Ок . Хорошего настроения))

Ирина Королева

Ок.удачи!

Аркадий Бахчевников

Для себя - сам.

Ирина Королева

Поговорим о чем-то более привлекательном, ибо в жизни, на ТВ, сейчас сливается много такого, что надо и отфильтровывать, а попросту убрать и провести воскресеый вечер без негатива.

Ирина Королева

О литературе, истории, поэзии

Аркадий Бахчевников

Нет вопросов.

Александр Ипатов

Да никто

Ирина Королева

Правильно. По фамилии НИКАК. Вот и сиди помалкивай со своими яроыками. Ответь или не отвечай - вот что от тебя требуется. И нечего переводить стрелки на личности и вместо того, чтоб на вопрос отвечать,- обзываться начинают.

Александр Ипатов

Согласен

Ирина Королева

Единомышленник. РАДА.

Александр Ипатов

Хорошо

Ирина Королева

Так где Вы все-таки обитаете: в Санкт-Петербурге или в Тосно? Поэзию любите?

Ирина Королева

А на первый вопрос, Александр, почему не ответили?

Ма
Марина

Сами.

Ма
Марина

Совершенно разные вещи. Как можно унизить, отнесясь снисходительно к сказавшему глупость, например, ребенку. Или случайно кто сказал что то не то.

Ирина Королева

Ребенок - пример не по адресу.

Ирина Королева

Это Вы будете считать, что отнеслись снисходительно к глупцу. А со стороны это все выглядеть будет как равнодушие или - еще хуже -пренебрежение. Вы же не актер играть такие тонкости. Намного легче для обоих собеседников будет разговор начистоту.Не поймет - уйти открыто, без снисхождения... Я просто не люблю это чувство и считаю его унизительным

Ма
Марина

У меня больше снисхождение. Ведь глупость относительна. Как и умность.

Ирина Королева

Вот это - верно!

Ван`ия ( Губерния Московия )

сами

Ван`ия ( Губерния Московия )

вы сами то разберите свою предыдущую последовательность слов и все поймете)))

Ирина Королева

Мне нечего разбирать - все у всех на виду, но только Вам мои вопросы и слова кажутся глупыми.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я же не раздеться вам на виду предлагаю))))

Ирина Королева

Давайте прекратим нашу полемику на этой сексуальной ноте, она, видимо, вам ближе всего. СТАРАЙТЕСЬ УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКА. А НЕ МОЖЕТЕ,- НАЖМИТЕ "ПРОПУСТИТЬ".

Ван`ия ( Губерния Московия )

нажмите и не гундите))))

Алина Гречухина

да

Ирина Королева

Что - да?

Алина Гречухина

то что он примитивный