Анна
Анна

Что если ваш злейший враг будет вашим единственным шансом выжить?

3004
209
6
Ответы
ДТ
Денис Третьяков

Сразу представляется картина: человек висит на краю обрыва, держится за край скалы руками. А враг вдруг решил протянуть руку и вытащить. В этой ситуации не советую выделываться и показывать гордость. Лучше согласиться.

5
0
Анна
Анна

Хоть один дельный ответ)

1
ДТ
Денис Третьяков

Жить со злобой и обидой в душе на кого-то ни к чему хорошему не приведёт!

1
Анна
Анна

Тоже верно)

1
ДТ
Денис Третьяков

Это как совет: вы простите всех своих врагов... и у вас исчезнут многие хронические заболевания!

1
Анна
Анна

У меня ни врагов)во всяком случае явных.как и нет заболеваний.в космос конечно не пустят,но поскрипеть я могу ещё долго)

1
Константин Южный
Константин Южный

У меня нету врагов. За-то много друзей.....в одном только VK 365 друзей у меня. И 3669 вотграфий.......да и в Реале тоже друзей и хороших знакомых дофига......

0
0
VN
Viktor Nnn

и чего? значит чё? если оба будем тонуть в болоте, тот кто сумеет взобраться другому на плечи спасётся. так что ли? ну дак постараюсь выжить.

49
0
Анна
Анна

ну надеюсь кроме как ещё раз нассать не придумают мести

1
VN
Viktor Nnn

😄ууууу!!!

1
Анна
Анна

хотя хз....хз

1
VN
Viktor Nnn

🙂

1
Анна
Анна

😁

1
Света Сила
Света Сила

Тяжелый вопрос. Мне как то приходил в голову такой....не смогла ответить. Возможно инстинкты возьмут верх над чувствами и эмоциями.

0
0
АМ
Айрэнто Миррер

Проходил ...было и такое.А ещё могу добавить...иногда злейший враг...отнесётся как брат...и защищать станет...как за члена своей семьи.

0
0
АИ
Александр Изотов

кто-то сказал: мой злейший враг - мой лучший друг! кто так хорошо знает меня, мои привычки, слабости и сильные стороны как не он?

2
0
Юр. Мих.
Юр. Мих.

🖼

1
АИ
Александр Изотов

эт точно! )) только таких и друзьями-то назвать нельзя!

1
Ва
Валентина

Это не самое страшное, вот если в вашем роду есть только один истинно верующий человек.....ему хана......жить спокойно не дадут.

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Вот интересно, откуда люди находят « злейших врагов» ?! Нет у меня таких... и даже не представляю кто бы таким мог бы быть.

0
0
Людмила
Людмила

Никогда не знаешь, кто твой злейший враг- друг или враг. Знаю ситуации, где именно враг подал руку помощи, а не " друг".

0
0
Waw
Waw

все ордно умрем, так что лучше умереть с чистой совестью, чем после еще и мучаться не понятно сколько лет.

0
0
Дм
Дмитрий

Выживание первостепенная цель, если приоритет цели не перекрывает его. Нужно воспользоваться и выжить.

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

шанс в чём??? каковы условия? Убить его и выжить или подчиниться и выжить? или что-то ещё? Какова его роль?

0
0
ДГ
Дмитрий Галанов

Это как так может получиться? Мы вдвоем окажемся на необитаемом острове, и чтоб не умереть от голода...

3
0
Анна
Анна

Сгруппировать не проще?я про усилия

1
ДГ
Дмитрий Галанов

Сгруппировать усилия со злейшим врагом! Да я лучше его съем! 😂

1
Анна
Анна

Ну и зря

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

Иногда и злейшие враги становятся лучшими друзьями. Прочитайте рассказ О. Генри "Квадратура круга".

3
0
ЖД
Жозе Дикая

О! Спасибо! Я искала этот рассказ))

1
Анна
Анна

о!вопрос пользу принёс!

1
Meliq Hovhannisyan11
Meliq Hovhannisyan11

Очень может быть... Если враг значит чего то стоит... Если не стоило бы просто не обращали внимания

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Ни за что! Моя жизнь не та ценность, чтоб о ней вообще говорить, тем более перед врагом унижаться!

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Собственно в основном враги заставляют человека шевелиться, сопротивляться и пытаться выжить.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Слава богу, мой дружище, есть у нас враги. Значит и наверно есть друзья...Ю.Визбор "Ночная дорога"

1
0
Анна
Анна

Уж лучше друзья)

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Какая разница, съесть мясо дикого животного или злейшего врага чтобы не умереть от голода.)))

62
0
Анна
Анна

Ну так то это её главная функция)))носки не жрёт?

1
Fallen Angel
Fallen Angel

С носками у меня как с соседями - взаимоуважение, а как уж они с машинкой договариваются, не знаю, у них свой язык.)))

1
Анна
Анна

У меня была стиралка...любила жрать носки,кадется она их даже переваривала)

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Это фетиш)))))

1
Анна
Анна

😱

1
Мишута
Мишута

провокационный вопрос , однако )
лан ... пускай меня спасает и я может быть прощу его 😆

6
0
Анна
Анна

👍 😸

1
Мишута
Мишута

я эгоист ?)))

1
Анна
Анна

думаю нет

1
Мишута
Мишута

интересно , а решился бы я спасти жизнь своему злейшему врагу ....🤔 ?

1
Анна
Анна

думаю да.

1
Мишута
Мишута

🤗 💐

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

надо воспользоваться этим а вы так как женщина ещё и должны его обеспечить ..... ну этим

0
0
Sa
Samson

Все в Воле Всевышнего. Но еврею или японцу ... приличнее всего - "просто договориться"?

0
0
VN
Viktor Nnn

Прикольно, а я про Медведск ни разу не слыхал даже. Неужели медведи стаями как у нас?

29
0
Анна
Анна

в назаровском районе.забей в поиск

1
VN
Viktor Nnn

да не важно. у меня две подруги жило в назаровском.

1
Анна
Анна

нуууу...в назаровском славятся...на друзей и подруг🤣

1
VN
Viktor Nnn

😃

1
Анна
Анна

😇

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Это когда голод?😆 😆 😆 Кто его знает7 Вдруг мясо жёсткое😜

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Только если я буду голодна, а мой злейший враг будет единственной доступной едой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как удалить этот вирус, сайт однокласники и в контакт требует валидацию аккаунта.
Ноутбук не видит новую сетевую карту wifi, новая карточка рабочая
отношеня. парни хотели бы вы отношении серьезных с девушкой у которой ребенок не от вас и почему
По какой программе там презедент будет всех поздравлять с новым годом?
Новогоднее поздравление президента на час раньше.
Текут сопли на морозе, когда быстро двигаюсь!! ! что сделать чтоб они не текли
Дискомфорт около пупка справа и бывает слева чуть ниже ребер
Уважаемые ведьмы, а что вам пожелать в этом году?:)
СРОЧНО!!! ПОСОВЕТУЙТЕ игру ГОНКУ наПК. что бы быстро скачать и загрузить. . Любую. желательно с ссылкой СРОЧНО!
можно ли как нибудь в эксхтмл сделать чтобы инпут текстбокс из нескольких квадратиков галочкой можно было бы пометить
Помогите что делать ?
как скачать дрова для ноутбука NP355V4C-901RU
у меня система windows xp 32-bit. Смогу ли я установить видео драйвер который предназначен для windows xp 64-bit??
Люде кто хорошо понимает в отношениях! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Что такое вайт лист?