Ирина Понoмаpина

Вы ездили когда нибудь... в чемодане!?

Ответы · страница 3
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотите отвезти? 💼🤓

Владимир Лунин

пусть тебя это не волнует

Николай Селенин

поделись впечатлениями.

Ирина Понoмаpина

Спросите

Николай Селенин

я и спрашиваю - каково это?

Ирина Понoмаpина

в личку пишите

Nico Fasulakis

Зачем.. Машины что ли нет

Игорь Шишмаков

Вы еще скажите - частями

Safi Safi

интересно,а о чем это ?))

Кей

нет, поделитесь опытом

Ирина Понoмаpина

я ездила да

Ав
Аватар

ездил когда 3 года было

Ольга Беспоместных

Большой чемодан нужен

Ирина Понoмаpина

ну да.. это есть такое.. странно что понравилось мне?

Ольга Беспоместных

Не смогу понять

Ирина Понoмаpина

а у вас каеие то такие не обычные идеи - бывали?

Ольга Беспоместных

скорее всего, но желания ездить в чемодане или прыгать с парашютом не было

Ирина Понoмаpина

ну это такое своеобразное внимание ко мне ведь - когда в чемодан меня садили?

Сергей Павлов

Чаще как-то он на мне...

Вя
Вячеслав

Каждый день.до работы)

Р. М.

Нет. Вам доводилось?

Р. М.

Ваше возбуждение и взбудораженность на них не отразились?

Р. М.

Один вопрос не дает покоя: какого же размера чемодан был? Если Вы не цирковая акробатка)

Р. М.

А призом в споре что было?

Марина Моисеенко

Не умещусь 100 кг!!!!

Ирина Понoмаpина

меня несколько раз помещали!) ощущения ого!!

Марина Моисеенко

Замкнутое пространство

Ирина Понoмаpина

яс лс написала

Ирина Понoмаpина

не прочитали?

Марина Моисеенко

Нет , не прочитала. Я не совсем хорошо разбираюсь, как здесь общаются.

Ирина Понoмаpина

нажмите на сообщения - там и от меня будет одно)))

Андрій. Ми З України!

Я туда не влезу.)))

Алексей Чувилев

Даже не пытался

Ирина Понoмаpина

а мне приходилось

Алексей Чувилев

Бардак

Ирина Понoмаpина

ну было дело)

Алексей Чувилев

Как так угораздило, похищение?

Ирина Понoмаpина

в личку напишете?

Гегам Агаджанян

Нееет 😂, а вы?

Гегам Агаджанян

Прикольно, а расскажите?

Гегам Агаджанян

Ну как это было

Диоген

нет. Но влезал)

Ирина Понoмаpина

Я ездила)

Светлана Волостнова

Никогда. А Вы?

Ирина Понoмаpина

Я несколько раз ездила!!!

Светлана Волостнова

Это правда?

Ирина Понoмаpина

Да. Но это больше в шутку было но ездила

Светлана Волостнова

Понимаю, на спор.

Ирина Понoмаpина

Когда проиграла спор.. )))

Giorgi Natroshvili

А ТЫ ЕЗДИЛА?

Ирина Понoмаpина

пусть Георгий ответит. Тут ведь как я думаю.... Любой человек что в Грузии что в Литве той же понимает что они по сути государство-предатель. И чтоб как то от этой мысли уйти надо того, которого предали всячески обосрать, извините, и представить негодяем. Поэтому Соросы хорошо идут, они нужны, чтоб не думать, что они предатели, не думать , что потом делают с предателями, когда их выпотрошат и высушат.

Giorgi Natroshvili

ИДИТЕ ВЫК НАХУЙ

Юрий Буторин

Ns yt uhepby? f g`c ;bljdcrbq!

Giorgi Natroshvili

Я ВАМ ПРИВЕЛ ФАКТЫ ВАШЕГО МНОГОЧИСЛЕННОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ ГРУЗИНАМ, И ЕЩЕ УЙМА ИАКИХ, например 1801-1804 года, после отмены царства в грузии масовое уничтожение абхазов, путем истребления и переселения кораблями в турцию, и потоплением больше половины тех кораблей по середине пути в море. А на из землях заселением адыгейцев, черкезов, кабардинцев, балкарцев.тоесть современных ,,абхазов",. 1967 год Абхазам поменяли грузинский алфавит на котором они писали и читали 2 с лишним тысячелетия, на ИЗУРОДОВАННУЮ КИРИЛИЦУ И НАЗВАЛИ АБХАЗСКИМ. 1978 год, москва объявила о запрете грузинского языка в грузии как Национального и единственный язык должен быть ТОЛЬКО русский, и потопление в крови мирных митингов студенческих. Которые выступали против удаления грузинского языка в грузии. И таких милион примеров. . ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ТАКИЕ ЗАЩИТНИКИ.

Юрий Буторин

Сам - моды клей! Каждый приведённый "факт" не выдерживает малейшей проверки. Вот какой доклад привёл ваш друг Собчак, который входил в комиссию по расследованию тбилисских событий в апреле 1989 года. Он утверждал, что при разгоне митинга силами Советской армии нашими военнослужащими использовались сапёрные лопатки. Позже стал почётным гражданином города Тбилиси и Грузии. Занимательный факт: От рвано-рубленных ран в апрельских событиях 1989 г. пострадало 56 человек, из них 49 женщин. Судя по видеосъёмкам, женщин в этих событиях участвовало не более 15-20 % от общего количества участников. Вы верите, что призывники-срочники (18-20 летние мальчишки) целенаправленно "охотились" за грузинками? Всё надо перепроверять! Вам удобно верить в такие подтасовки - верьте, тем более, что нынче за русофобию хорошо платят. Ты сам позорно опустился до сквернословия. Такой "аргумент" говорит о твоём бессилии. Вероятно ты тоже трусливо драпал из Цхинвала в 2008 году, вот и бесишься.

Кир

вау!!!!😳

Ирина Понoмаpина

что такое?

Кир

всё прекрасно!!!!🌹 🐰

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ездили?

🇷🇺Anna😊

поясните?

Ирина Понoмаpина

В прямом смысле) меня сажали туда

🇷🇺Anna😊

я ездила в закрытом грузовом фургоне, совсем недолго, т. к. в кабине сидячих мест не было.

Ирина Понoмаpина

Похоже примерно как и я?

🇷🇺Anna😊

А вы далеко ездили так и в каком возрасте?

Ирина Понoмаpина

я в личку написала

🇷🇺Anna😊

ок.

Андрей Анатольевич

да на ан 24

Ирина Понoмаpина

ая в настоящем ездила!

Андрей Анатольевич

гыыы так это самолет

Ирина Понoмаpина

а у меня нет

Андрей Анатольевич

трудяга кукурузник блин обрыгаться

Па
Пашрибдопншл

Нет. А вы?)

Ирина Понoмаpина

я была)))

Па
Пашрибдопншл

Расскажите. ))))) интересно

Ирина Понoмаpина

в личку давайте?)

Па
Пашрибдопншл

Хорошо. Пишите туда

Руслан Захаров

В рюкзаке