Леди Кена

Для тебя солнце светит... для тебя дует ветер... Для тебя тюльпаны в мае, хризантемы в ноябре... Для тебя птицы стаей летят.. . Но живешь ты, не зная, что счастье в добре... И смотришь ты высоко... в небо.. до головокружения... И в душе твоей быль и небыль воюют в изнеможении... Твои волосы.. как змеи темные струятся вдоль спины... а глаза твои-зеленые, не хотят видеть весны... А радость она здесь. рядом... Только рукой коснись... Но ее провожаешь взглядом... и это твоя жизнь?

Ответы · страница 2
Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Зачем же такие грустные стихи???😘 😘 😘

Сергей Савин

Да! Да! Милая!!! Хочу увидеть тебя рядом!!!😍 😘 😍 😘 😍 😘

Сергей Савин

Жаль милая!!! Тогда всего хорошего!!! Будь всегда такой красивой,милой,нежной и желанной!!! Удачи!!! Ты изумительно прекрасна!!!😍 😘 😍 😘 😍 😘

Леди Кена

благодарю вас

Сергей Савин

Целую тебя милая крепко,крепко!!!😘 😘 😘 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘

Рамазан Магомадов

Крупинка малая твои глаза алмаз,милей он для души и глаз,чем из камней гора...

Ion Rabacu

Хороши и изложенные мысли, но я поговорил бы лучше с самим автором этих сток

Леди Кена

с лица воду не пить

Ion Rabacu

Очень выразительно сказано. Годы идут а привычки и желания остаются с человеком. И если партнер еще такой понимающий, то можно уладить все и продолжить жизнь в нормальном ритме. И.Р.

Леди Кена

желаю вам этого

Ion Rabacu

От души благодарю Вас

Михаил Мишугин

Согласен. Надо уметь радоваться жизни. Но надо не забывать и о других делах.

Леди Кена

да

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мужчина какой-то с длинными волосами и зелеными глазами)) привет Агнесс!)

Леди Кена

привет

Юрий Прытков

Сказано много, но фраза одна: "Живи по божеским законам и воздастся тебе."

Вячеслав Редькин

Судьба многих-искать радость(счастье) где-то там, а оно рядом,может быть

Леди Кена

да

Андрей Гуцал

Нет. Это совсем не моя жизнь. Я, вообще, в стороне от таких трактовок...))))

Юрий Морозов

РАДОСТЬ НАДО ЗАБРАТЬ СЕБЕ И С НЕЙ БУДЕТ МОЯ ЖИЗНЬ👍 💃 🕺

Леди Кена

ок

Леди Кена

спасибо

Бейбит Баймулдин

Казалось мне,
Что я устал от жизни,
А это жизнь-
Устала от меня.

Сергей Кожин

Да уж, намудрила - девочки они такие... девочки в общем🙂 😉

Леди Кена

спасибооо

Сергей Кожин

Да лан...

Юрий Калинин

Не важно как жил и как живёшь а важно с кем старость проведешь

Проходил Мимо.

немного пафосно, но последние строчки все искупают))) ваше?))

Леди Кена

не думаю)

Проходил Мимо.

ну, как бы есть такой опыт))))

Леди Кена

не будем об этом

Проходил Мимо.

хорошо))))

Леди Кена

))) да

Igor Moskvin

Да, это жизнь! А здесь созерцание жизни и существование....

Vladimir Kravtsov

Ну привет,Агата!А у тебя здесь,не многовато-ли емэйлов?)))

Vladimir Kravtsov

не устали,менять?

Леди Кена

хобби

Vladimir Kravtsov

вот-вот,у меня тоже наверное хобби,в Моем Мире штук5 или 6 имейлов,уже запутался в них а как удалить,не знаю...)

Леди Кена

хааа)))

Vladimir Kravtsov

ага,а мне не до смеха

Александр Майоров

Романтично, но в жизни не совсем всё так безоблачно...

Галина

СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МОЕЙ ЖИЗНИ

Леди Кена

лечение

Галина

ЭТО СЕРЬЕЗНО САМА ИЛИ СЫН .

Леди Кена

оба

Галина

и есть улучшение .вот и понимаю теперь Вашу сдержанность в ответах . так или не так

Леди Кена

стабильно все

Влад Белый

С вами ,а потом с дождем и повторение..., думаю земное.

Улугбек

Как грустно-то... Кто же Вас так обидел, Агатушка...?

Леди Кена

никто. рифманулось

Улугбек

Белый стих... Но мысли-то... ясные, Агатушка...

Леди Кена

было... было... было

Улугбек

... и прошло...

Леди Кена

да)

Алексей Бикмурзин

спасибо да в нем намек на правильную жизнь - да

Леди Кена

ок

Алексей Бикмурзин

а для меня наверно нет места

Андрей Моренко

Благодарю вас Агаточка за прикрасные слова....

Леди Кена

спасибо

Андрей Моренко

молодец...

Aleksandr Wadanyk

Зная при этом, что зло строиться на добре?

Александр Гретченко

...нет у меня жизнь по проще...и интереснее

Леди Кена

ок

Maxim Blank

не моя жизнь, не мои волосы, не мои глаза

Ярослав Шверида

Ах! Какой текст, какая дама прелестная!?