Людмила Милая
Людмила Милая

Раньше молодежь была лучше.Старшим не грубили,место уступали,а если Парень с девушкой встречались -то целовались где то чтоб не видели.А сейчас! Посмотрите на нашу молодежь!То ли парень - то ли девка,волосы длинные,мат пере мат при разговоре,старших вообще не признают и посылают куда по дальше,а то и по физиономии на дают или изобьют.А если" влюбленные встречаются" на улице так он ее при людно лапает на улице за что попало .целуются в засос=смотреть противно.Молодежь!К чему вы катитесь?

195
10
1
Ответы
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

.mi,ix.takimi,vospitali.pochemu,vgruzii.est,uvazhenie.drug,kdrugu.neopochliaiut.svoi,otnochenia,takim.dechovim,metodom.tolko,vospitanie.porozhdaet.takuiu,kulturu.povedenia.

1
0
Людмила Милая
Людмила Милая

🤔 И что это за эроглифы? По русски можно?😡

1
Зунель Шебзухов
Зунель Шебзухов

А виноваты то МЫ. Старшее поколение. Во что мы сегодня превратились. В счечика денег. И все. ....

0
0
Вячеслав
Вячеслав

А я вот не очень молодой, а на улице всегда лапаю женщин и целую их взасос. Мне это нравится.

2
0
Людмила Милая
Людмила Милая

😡Фу! Как не красиво.И Вы этим еще и гордитесь?

1
Вячеслав
Вячеслав

Ну, да. Знаете как приятно? Говорят, что я это делаю красиво..

1
АЗ
Александр Заболотный

чем-бы дитя не тешилось. тоькр-бы не забеременнело.

0
0
Ге
Гена

Европезация населения

0
0
Се
Сергей

Конец света близиться

0
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

Это зависть.

1
0
Людмила Милая
Людмила Милая

Егор Звягинцев!Какая это зависть?Это распущенность нашей молодежи и воспитание.У них нет ни чувства сожаления и уважения к старшим.Им плевать на все и даже на родителей.

1
Другие вопросы
есть ли продукты для суши в ашане? краснодар
помогите люди добрые! пожалуйста!
Где в нете можно купить такие игрушки
Подскажите плюсы и минусы флэшмоба.
Мне кажется.. . Мне кажется что в последнее время сахар стал каким то не сладким. А вам так не кажется? М?
Чем 3D отличается от IMAX 3D?
Сколько стоит пиво Budweiser в Америке и его сравнительная цена с остальными американскими марками пива? Спасибо!
Подскажите рецептик фаршированных перцев на 4 порции, пожалуйста!! ! Без добавления моркови в фарш...
помогите угадать слово. затряла на этом.
Срочно ответьте любители и создатели DubStep
Хочу купить мороженное. максибон. продается ли он сейчас до сер пор?
Ребят подскажите, вот думаю какую мне модель выбрать (вообще беру для танцев, хип-хоп)
Подскажите серию сверхьестественного)
реклама при входе в виндовс
Скажите выйграл билеты на концерт 11 мая на сайте [ссылка появится после проверки модератором] в Хабаровске и незнаю можно ли забрать их 10 хотя. Moig