Людмила Милая

Раньше молодежь была лучше.Старшим не грубили,место уступали,а если Парень с девушкой встречались -то целовались где то чтоб не видели.А сейчас! Посмотрите на нашу молодежь!То ли парень - то ли девка,волосы длинные,мат пере мат при разговоре,старших вообще не признают и посылают куда по дальше,а то и по физиономии на дают или изобьют.А если" влюбленные встречаются" на улице так он ее при людно лапает на улице за что попало .целуются в засос=смотреть противно.Молодежь!К чему вы катитесь?

Ответы
Neli Vatzadze

.mi,ix.takimi,vospitali.pochemu,vgruzii.est,uvazhenie.drug,kdrugu.neopochliaiut.svoi,otnochenia,takim.dechovim,metodom.tolko,vospitanie.porozhdaet.takuiu,kulturu.povedenia.

Людмила Милая

🤔 И что это за эроглифы? По русски можно?😡

Зунель Шебзухов

А виноваты то МЫ. Старшее поколение. Во что мы сегодня превратились. В счечика денег. И все. ....

Вячеслав

А я вот не очень молодой, а на улице всегда лапаю женщин и целую их взасос. Мне это нравится.

Людмила Милая

😡Фу! Как не красиво.И Вы этим еще и гордитесь?

Вячеслав

Ну, да. Знаете как приятно? Говорят, что я это делаю красиво..

Александр Заболотный

чем-бы дитя не тешилось. тоькр-бы не забеременнело.

Ге
Гена

Европезация населения

Се
Сергей

Конец света близиться

Звягинцев Егор

Это зависть.

Людмила Милая

Егор Звягинцев!Какая это зависть?Это распущенность нашей молодежи и воспитание.У них нет ни чувства сожаления и уважения к старшим.Им плевать на все и даже на родителей.