Don Без Pardon

Проводить свободное время с семьей и быть всегда готовым к борьбе, искать приключения летом и впадать в спячку с наступлением зимы, питаться оладьями с кофе и любить одиночество.Эта финская сказка для детей,стала своеобразным каноном,конституцией для взрослых.Как она называется?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

Как называется не помню, про Снусмумрика и других муми-тролей.)))) Туве Янсон написала..

Fedor Shkenev

Проводить свободное время с семьей-и любить одиночество...

Alexandr Kalikin

....ты знаешь и я знаю...

Наталья Кухаренко

Мумий Тролль

Don Без Pardon

Верно

Верочка)))

Одиночество

Don Без Pardon

Ещё версии

Снусмумрик))

Винни))

Don Без Pardon

Не он

Ан
Андрей

Да про тебя же эта сказка )))) мумми-троль...

Don Без Pardon

Верно

Снусмумрик))

Так я ж не Мумми))) Но, блин, даже стыдно))

Татьяна Квашнина

Лень!!!

Don Без Pardon

Благ