Юра Шиманский

Где найти идеальную женщину с холодной головой и теплой попой?

Ответы
Майя Петрова

А если при всём этом ноги бывают холодные - подойдёт? Вот я как раз такая... Не скажу, что идеальная (таких вообще не существует), но этим требованиям соответствую...

Ланочка

Да где угодно !!! Любая причём может стать!!! Если вы будете открывать форточку для проветривания а попу ее в одеяло укутывать) все от вас зависит , мужчины!

Константин Стемковский

Вполне владеть своей женой и
управлять своим семейством
куда труднее, чем страной,
хотя и мельче по злодействам.🙂

Святослав Колбасин

это тебе надо маленькую кухню: чтобы она в холодильнике ковырялась и заодно печеньки в духовке на готовность проверяла)))

Не
Некто

"Есть дамы: каменны, как мрамор,
И холодны, как зеркала,
Но чуть смягчившись, эти дамы
В дальнейшем липнут, как смола."

Светлана Суханова

Это редкость,но пробовать стоит..Под лежачий камень.Пробуйте на ощупь попу и голову!Или приложите к ним термометр!

Юра Шиманский

А че тянуть кота за яйца. Может начнем прямо с вас)

Марина

Так сейчас все такие!... Головы холодные! Сердца тоже!.. А вот попы....., пятая точка от природы.....не нагревается!)))

Владимир Ефимов

Посадите её в свою машину на кресло с подогревом и откройте по-шире окно на скорости и Вуа-ля - вот Ваша мечта.

Юра Шиманский

наш человек с изюминкой.Зачёт)

Владимир Ефимов

А после зачёта полагаются практические занятия!

Наталия Татарчук

Знaю чeтыpe языкa: pyccкий, кoмaндиpcкий, лacкoвый, пpи нeoбxoдимocти мaтepный... Дa и вooбщe, я тaлaнтливaя и кpacивaя жeнщинa!

Елизавета Черкасова

А где юы найти идеально мужчину? Чтоб не пил, не курил, не гулял, семью содержал как положено мужику и т д?

Елизавета Черкасова

Да, конечно. И не только в Калининград. Есть, Янтарный, есть Светлогорск и Зеленоградск. Пионерский. Вообще то лучше ехать летом. Сейчас погода не очен. В Калининграде есть музей янтаря, Музей мирового океана. В Янтарном- карьер по добыче янтаря и музей, Пионерском, Зеленоградске, Светлогорске прибрежная полоса. В общем есть что посмотреть

Юра Шиманский

У меня там живет старший брат) Я был лет 15 назад. И мне него не показали(

Елизавета Черкасова

Жаль. Нужно срочно ехать Есть ,что посмотреть. В этом году у нас очень много туристов отовсюду. Визы электронные ввели. Приезжайте не пожалеете

Юра Шиманский

Приеду но уже на следующий год. отпуск подходит к концу)

Елизавета Черкасова

Приезжайте. В конце августа был чемпионат фейрверков. Очень красиво.

Angela На Метле

с теплой попой явно погорячился. ведь нет ничего лучше, чем прижаться летом к прохладной попе😁

Юра Шиманский

это алегория. я не в буквальном смысле)

Angela На Метле

аааа🤔 пойми вас😁

Юра Шиманский

так тут так все поступают)

Angela На Метле

как

Юра Шиманский

морочат друг другу голову.

Angela На Метле

зато время летит

Юрий Трущенков

Только на пляже . Всё , что в шляпах и стрингах , как раз держит нужную температурную разницу .

Ya
Yadu459

а вы шо с ней делать собираетесь? одновременно на ней и разогревать и охлаждать будете? 😁

Лю
Любовь

там же, где и женщины ищут идеального мужчину с умной головой и хорошим достоинством

Андрей Телешун

это наверное та что засунула голову в холодильник и долго думает почему он пустой

Леди Мила

а попа ближе в батарее оказалась.

Андрей Телешун

все верно

На
Наталия

🙂, а голова холодная, это чтобы одна извилина была и та пунктиром🙂

Наталья Бондаренко

Это аы не женщину, юра, ищете! Берите, какую дают. На лоб - лед, на попу - грелку

Ма
Маргоша

Холодная голова обычно хорошо просчитывает, достойны ли вы той теплой попы

Юра Шиманский

каждый достоин но не у каждого есть)

Ма
Маргоша

уверяю, что у некоторых есть, но не достоин

Юра Шиманский

а вы вероятно из кагорты тех кто удостаивает)

Ма
Маргоша

А я себя в классификацию не укладываю. Потерять голову - дорогого стоит

O X A N A

На сколько градусов должна быть охлаждена голова? Уточните детали, пжлста.

O X A N A

Бойтесь, говорят, своих желаний... Юра ведь не знал, что уже через полчаса придётся подумать, а что же он собственно имел в виду?)

Юра Шиманский

Холодная в плане без имоций)

O X A N A

- вот такая?

Д(
Джань (Чжан)

Имоций. Упал под стол. Какой я Имоциональный оказался.

Ир
Ирина

Ищите и обрящете! Просите и дано вам будет.......Только потом не жалуйтесь...))

Людмила Гладкова

а попа не бывает тёплая,она выступающая часть,и всеми ветрами обдуваемая

World See

у здоровой женщины сиськи и попа всегда должны быть холодные!😀 😉

Тамара Са

Ежели голова холодная, она не даёт соответствующего сигнала попе....)))

Константин

В люке теплоцентрали! Но только когда она высунется в конце смены...)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как увидите сидящую в тазике на морозе - это она))..хватайте и бегите!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так зачем Вам вторая попа запонадобилась, раз идеальная уже есть?))

Юра Шиманский

для разнообразия))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

эх, эх.....лучшее - враг хорошего!!!!!....а вдруг первая обидится?

Юра Шиманский

странное мышление отождествлять себя с Жо..й ))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не себя))...Вас!!!😆 🙂