Юра Шиманский

Где найти идеальную женщину с холодной головой и теплой попой?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Женщин с холодной головой в природе не встречается. Это не мужчины.

Юра Шиманский

Да не повезло нам))

Елена Данилова

😁😂😃 а у вас , надо пологать -горячая голова и холодная попа? ))

Ол
Ольга

Так везде, если в холодную погоду она без головного убора, это она)))

Св
Светлана

объявление напишите...,запаситесь градусником и устройте кастинг

Юра Шиманский

а градусник им в попу что ли)))

Св
Светлана

а куда же ещё,как Вы узнаете температуру?на касстинге я имею ввиду

Юра Шиманский

Всё замётано)

Владимир Федоров

Бери любую и сунь ее голову в холодильник,а к попе грелку приложи.

Ирина Праздникова

обычно она рядом , только вот вы смотрите всё в сторону , вдаль....

Вета Россия

На голову- лед, под пятую точку -грелку И зачем заморачиваться)))

Татьяна Казакова

Выйти из дома, осмотреться и вы поймете, что она где-то рядом... .

Юра Шиманский

да в нашем возрасте это актуальный совет)))))

Татьяна Казакова

И сколько этому возрасту лет?

Татьяна Казакова

А мне 68. Так что у вас все впереди.

Любовь

да их пруд пруди а вы сидите сложа рученьки😂 😜

Лариса Алёшина

где найти мужчину с холодной головой в деле и горячей в семье ?

Юра Шиманский

что за еврейские дела мадам)

Лариса Алёшина

)))) мы все оттуда ))

Юра Шиманский

таки да))

Ринад

Головой в холодильник, а порой на сковородку...и будет счастье

Юра Шиманский

Уважаемый! Вы не совсем правильно поняли вопрос. Под холодной головой имеется ввиду женщина не теряющая рассудок, здравомыслящая, а под теплой попой - сексуальная. Т.е., конкретно, где найти рассудительную и одновременно сексуальную (страстную) женщину?

Ринад

Юрий, а как насчёт юмора?

Юра Шиманский

проехали...

Ринад

👌

Жанна Митягина

Купи электрогрелку вообще без головы и теплая когда захочешь

Натка М_Мак

Для начала надо разобраться, что тёплое, а что холодное у вас)

Лекса

Есть Иваново город невест....Попытайтесь,а вдруг да повезёт...

Владимир Тунгусов

Но начинают подбор, с определения температуры, мягких мест.

Ан
Андрей

Много хочешь, сам идеальный? Кто много хочет, фиг получит....

Юра Шиманский

чё за детский лепет)

Лаяза

нет такой, у женщин всегда попа холодная, если она здоровая

Елена Селезнёва

а что только горячие головы и холодные жопы)))) попадались?

Трофимов Владимир

продавщица автолавки... голова снаружи - попец в помещении

Людмила Найбауэр

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

Людмила Найбауэр

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

Юра Шиманский

Футы ну ты прям вся такая из себя))

Людмила Найбауэр

Желаю вам моря удачи и дачи у моря!

Юра Шиманский

О зер гуд)) СПасибо спасибо))

Людмила Найбауэр

Так пусть же вечер будет добрым и теплым, согретым душевным участием виртуальных друзей и родных

Дмитрий Тихонов

Если сам найдёшь, шепни мне адресок, где такие водятся!

Марина

Голву в холодильник попу к печке и все дела😂😂😂😂

Юра Шиманский

не выйдет. холодильник не ставят возле печки)) Или вы предлогаете ее сначала расчленить)))

Марина

Сейчас такие технологии что вроде как можно все

Юра Шиманский

любительница технологий. мне бы что попроще

Марина

Кто не рискует тот не пьет шампанского, знаете же?😉

Милая

разве это идеальная женщина..это скорее ваша фантазия

Nataly Konkova

положите электрогрелки на кресла, будет то, что надо...

Палыч Палыч

С умной головой и жаркой жопой?охлади голову!Да не ту!