Евгения Авшалумова

С какого источника акустика звучит лучше DVD или ноутбука?

Раньше меня этот вопрос не волновал, пока не выдернул ногой шнур от акустики к ноуту. Гнездо раздолбалось в ноуте, но работает. Подключил одновременно к акустике двд через коаксиал и ноут! тестирую на одном и том же треке! С двд звук громче и высокие посочнее выглядят! на ноуте как с подвала! так и должно быть или гнездо надо менять?

Николай Глазунов

двд изначально заточен на эту задачу, а если купиш проигрыватель сд за 300-500 у. е. то вообще улетишь от качества звука

Сергей

С ноутбука - да ещё и дешёвого - звук будет как с унитаза !
Нужен нормальный ноутбук - и с хорошей аудиокартой !

Кстати! Гнездо - тоже поменяй - что раздолбал !
Там тоже может коротить - и от этого идут искажения звука !

Стасончик Бабалов

Вообще ..в комп можно ставит -восьмиканальную карту, я ставил, на вид вещь серьёзная, звук действительно, очень хороший, но постоянно летит драйвер, потом мне надоело и сейчас я слушаю свой старый добрый музыкальник, Там Вуферы, сабвуфер, дополнительно, поставил Средне-высокий динамик 20 ватный ..
Какой кайф !!!

Па
Павел

Самый лучший звук в зале Чайковского. (при соответствующем исполнителе)