МW
Михаил Wolf

Ребята, очень хочу поделиться интересной новостью! Я писал ранее в своих вопросах, что у меня плохо росла борода и ко всему прочему не равномерно (клочками) Да, было больше похоже на волосы, обыкновенные густые волосы. Не так давно, я ездил абсолютно в другую область на большое расстояние. Там я прожил менее двух недель, но теперь заметил, что борода стала расти активнее. Причём сразу после поездки, это был не пушок, уже жёсткая щетина лезет!!! Как вы думаете, действительно ли поездка повлияла?)

100
3
0
Ответы
Сабрина
Сабрина

мне кажется все может повлиять. у меня например такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

3
0
МW
Михаил Wolf

Классно)) Мы индивидуальны!

1
Сабрина
Сабрина

вот именно!

1
МW
Михаил Wolf

Ага)

1
ПМ
Проходил Мимо.

не в Припять случаем?😁

0
0
Татьяна Дик
Татьяна Дик

ВОЗРАСТ И ГАРМОНЫ

9
0
Татьяна Дик
Татьяна Дик

СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЫНОК

1
МW
Михаил Wolf

Спокойной ночи, мамаш!

1
Другие вопросы
Мне кажется я схожу с ума...
очистить белый кожзам от краски от черной кожаной куртки?
Помогите, где можно найти вот это платье:
Есть желание пойти тренироваться в любой клуб мне 17 лет г. Донецк играю положительно не подскажите?
у меня следующая проблема: 1.Воспитатель 04.04.2013года в 18часов45 минут звонит мне на мобильный телефон и надменным гол
podskajite за сколько можно продать в интернете коллекцию панини ?
65-66 при росте 177-178 норм? или жесткий недобор
А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?
где купить это платье??
как ваш муж относится к вашим колготкам
Кружок/Школа Дартса в СПБ
Почему Вы достойны титула Мисс (к примеру, вашего города)?
планируем беременность... каждыи день планируем:) с самого утра и до сих пор очень Очень тянет низ живота... почему так?
так что, дурочки на Руси, уже перевелись... а ну отзовись?
где найти такое платье? макс за 1 тыс руб.