Михаил Wolf

Ребята, очень хочу поделиться интересной новостью! Я писал ранее в своих вопросах, что у меня плохо росла борода и ко всему прочему не равномерно (клочками) Да, было больше похоже на волосы, обыкновенные густые волосы. Не так давно, я ездил абсолютно в другую область на большое расстояние. Там я прожил менее двух недель, но теперь заметил, что борода стала расти активнее. Причём сразу после поездки, это был не пушок, уже жёсткая щетина лезет!!! Как вы думаете, действительно ли поездка повлияла?)

Ответы
Сабрина

мне кажется все может повлиять. у меня например такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

Михаил Wolf

Классно)) Мы индивидуальны!

Сабрина

вот именно!

Михаил Wolf

Ага)

Проходил Мимо.

не в Припять случаем?😁

Татьяна Дик

ВОЗРАСТ И ГАРМОНЫ

Татьяна Дик

СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЫНОК

Михаил Wolf

Спокойной ночи, мамаш!