Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Тит Нилов о России 21 века
Предсказания о XXI столетии«Без веры править будут господа, помыкая безвинным немощным народом. Они спрячут свои лица и скроют имена. Их замки неприступные укроются от людского глаза в чужедальних сторонах. Сами же станут так горды, что возьмутся решать участь и каждого человека, и всей страны. И будут на свое золото покупать новые законы. И никого чужого не пустят в свое собранье, где они правят суд и решают, какой порядок навести в стране.

141
4
3
Ответы
Ма
Марс

и где доказательства что он жил вчера а не сегодня

0
0
Stormbringer
Stormbringer

и в Расеи были светлые головы...

0
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

Кто такой, почему не знаю?

2
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

загуглите там много интересного, я только отрывок поставила

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Не, мне лень.

1
Фидан
Фидан

Так и есть

2
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

загуглите и прочтите..там много...очень интересно

1
Фидан
Фидан

Хорошо

1
Другие вопросы
масло NGN full synthetic 5w-30 SM\CF profi кто заливал? впечатления (и в какое авто) впечатления (и в какое авто)
Взял кредит наличными в сбербанке, хотя у меня хорошая история дали под большой процент, могу ли я снизить его.
Что за нелепое требование от ИФНС писать объяснительную по поводу снижения доходов?
Статус резидента дают по истечении 183 дней с момента пересечения границы или с момента устройства на работу?
В каких банках меняют рубли на чешские кроны?
Как "узаконить" брендовое название?
Как заработать подростку 16-ти лет?
Вы когда-нибудь оформляли карту PayPal? если привязывать к ней карту Сбербанка, где получать код подтверждения?
Как устранить ошибку в 1С 8.2 редакция 10.3
ООО торгует в розницу, заявление о переходе на ЕНВД не подали, была только оптовая продажа УСНО, получается что розница.
Приглашаю в хороший бизнес партнёров. Вложения от 150 евро, на выходе до 21000 евро.
Что вы думаете об авторских пожертвованиях в России?
как отказаться от карты ?
скажите пожайлуста как называется этот элетромобиль
кто-то зарабатывал на plati.ru? Как он вам? Сколько можно заработать?