Mарина
Mарина

Подсудимый, почему вы задушили вашу тещу?
— Да она мне надоела, ваша честь!
— Так разве это повод убивать человека?! Вот у меня, например, теща такая уже тварь, сволочь, стерва, скотина, идиотка, карга, гнида, ничтожество... короче, год условно!😂 🤣

182
5
8
Ответы
EK
Elchin Kuliyev

Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах.
- А это что за ужас?
- Это голова тещи.
- А че она улыбается?
- Думала, что фотографирую!

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну нипонел, Ваша честь???......А за што??????....))))....А вообщем у меня две тёщи были...и они меня и я их всё рано любил!

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну нипонел, Ваша честь???......А за што??????....))))

0
0
Ви
Виктор

У меня,была замечательная теща!

0
0
ЭК
Эмма Коноплицкая

И что умного ты произвела?

11
0
Mарина
Mарина

Вот старая тетенька,а разговаривать так и не научилась.Ужас!!!!😂 🤣

1
ЭК
Эмма Коноплицкая

Разговор предполагает диалог...А как можно общаться с нулевым IQ. И еще раз, пардон, мадам!

1
Mарина
Mарина

Ну каков он у меня,точно не Вам судить,не вынуждайте Вам хамить,бабуля...

1
ЭК
Эмма Коноплицкая

Так ты этим и без позволения занимаешься...Адью....Оттачивай свои умственные способности на каком нибудь другом...

1
Mарина
Mарина

А я к Вам и не лезла...Сама пришла,сама обижаетесь!!!Прощайте...Вяжите лучше носочки...🤣 🤣 🤣 🤣

1
Другие вопросы
что сказать девушки почему я не пришел на дискотеку? что сказать девушки почему я не пришел на дискотеку?
>>>Кому выгодно чтоб Мужчины и Женщины ненавидели друг друга и не могли найти общий язык? <<<
Подруга любит - а я нет.
...время почти девять, а высотку я сегодня так и не выбрал... а как Твоя суббота заканчивается?)
Могл ли не заметить что кончил если не получил оргазм?
Девушки помогите!!!! ааа!!!!
Кто знает что такое любовь
Срочно как убить чувства! Я больше так не могу
Знакомы 8 мес предложила своему парню на Новый год к себе на родину поехать. Он нашел 1000 причин что не поедет. значит...
Как забыть девушку, которая нравится?
любовница это хорошо или плохо
помогите, понравилась девушка, младше на пол года, общались не очень много (пол-год) потом в итоге подрался с её парнем
Любовь ...Встреча.... Свидание ...Голова кругом (у обоих) ...А нельзя, Луна не в том квадрате. Что делать ? ))))))
Почему люди спят без любви?
все тут такие умные ) ...Мне 48 лет. что думаете ?: