Маргарита Дивеева

Любовь ...Встреча.... Свидание ...Голова кругом (у обоих) ...А нельзя, Луна не в том квадрате. Что делать ? ))))))

Кристина

да пошлите вы на хер эти квадраты.... предупрежден - вооружен. если вы знаете, как они проявляются в отношениях, просто буферите, компенсируйте тринами, прогрессиями. Луна подвижная планета, установить точный градус сложно, так что забейте. есть еще способ для самых смелых. просто переставьте ее туда, куда хотите и зарядите новый гороскоп (главное, чтобы все аспекты просчитать, чтобы не получилось квадрата к чему-нибудь более сильному)

Иван Кривошеев

Скажи свой и ее знак. Я вам благоприятный гороскоп придумаю.

Dato Vilja

Вот ведь мужчины.. . всегда найдут причину.

Игорь Малиновский

Любовь странная штука: -- питается голодом и умирает от пищи.. . М. Цветаева