Га
Гарм

Разрешите короткоствол в РФ, и начнется массовая бойня? По статистике большинство преступлений совершается с использованием кухонного ножа. Есть примеры стран, в которых живут наши соотечественники в условиях легализованного оружия (Молдавия, Армения, Прибалтика). Там не началась массовая бойня, несмотря на подобные заверения противников легализации. На примере США видно, что большинство преступлений предотвращается вооруженными гражданами – это и есть современное гражданское общество.

Ответы
Котик - Наркотик )))

В Америке законы соблюдают и оружие носят уже лет двести! При нашем отношении стрелять будут намного больше если разрешить!

Наталья Кухаренко

конечно...Россия это особенная страна...в других странах граждане законопослушные...

Павел

Так думают, да. Не уважают граждан страны своей, не доверяют и боятся.

Де
Дед'уктор

В ЧС всех поклонников США. В песду!