Га
Гарм

Разрешите короткоствол в РФ, и начнется массовая бойня? По статистике большинство преступлений совершается с использованием кухонного ножа. Есть примеры стран, в которых живут наши соотечественники в условиях легализованного оружия (Молдавия, Армения, Прибалтика). Там не началась массовая бойня, несмотря на подобные заверения противников легализации. На примере США видно, что большинство преступлений предотвращается вооруженными гражданами – это и есть современное гражданское общество.

123
5
1
Ответы
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

В Америке законы соблюдают и оружие носят уже лет двести! При нашем отношении стрелять будут намного больше если разрешить!

0
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

конечно...Россия это особенная страна...в других странах граждане законопослушные...

0
0
Павел
Павел

Так думают, да. Не уважают граждан страны своей, не доверяют и боятся.

0
0
Де
Дед'уктор

В ЧС всех поклонников США. В песду!

0
0
Другие вопросы
Какой лучше телефон купить до 1300грн?
Где в Киеве можно купить платье (в пол, в меру нарядное) на выпускной до 2000 грн ???
Подскажите планшетку. Народ подскажите хорошую планшетку от до 20 тыс +- 2 тыс. На андройде.
Скажите пожалуйста LG P970 Optimus андроид? хочу купить, нравиться, но не знаю андроид ли он ..
Samsung Galaxy s III или iPhone? Почему?
Какими подгузниками вы пользуетесь?
Расскажите мне о таком виде спорта как бадминтон...
народ подскажите где можно приобрести вот такие берцы, желательно в украине или похожие, кинте ссылку если не трудно.
что лучше принимать чтоб быстрей набрать мышечную массу???протеин,,,,аминокислота или ВСАА????
какой футболист финтит лучше всех?
Можно ли одеть свидетельнице на свадьбу маленькое чёрное платье?
ациклический вид спорта. что относяца к ациклическому виду спорту спортивная ходьба, бег, метание, гребля?
Как принимать креатин?
Как набрать вес, я раньше весил 50кг в 14.Рост 167.Сейчас занимаюсь боксом рост 177,а вес 58,дальше не поднимается, а хочу
через 2 часа после тренировки не могу разагнуть руку в районе логтя и опхул снизу бицепс что случилось?