Раиса Фролова

По данным - interfax-НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА СТРАХОВАТЬ ЗАПУСК " ПРОГРЕССА" в ноябре. И это после ряда провалов при последних запусках. КОСМОС МЫ ТЕРЯЕМ? ИЛИ ПОРА УЖЕ СНИМАТЬ РОГОЗИНА??

Ответы · страница 2
Alexandr Ponomaruov

Да там не снимать а сажать пора давно и не только его.В ссср расстреляли бы...

Yury Alexeev

наши правители ОПГ

Раиса Фролова

Главное, что народ это понял. А то ведь все считают, что государство заботится о гражданах. Но! Как сказал Шнуров- спасибо Ольге за честность( это я про чиновницу, которая сказала , что молодежь не нужна государству, только родителям).....

Yury Alexeev

а другая сказала за 3500 руб. прожить можно в месяц

Раиса Фролова

Ну так они ж не просто дуры. А что важнее- простодушные дуры. Что думают- то и говорят....

Yury Alexeev

потому что либерасты и дерьмократы

Евгений Терехов

Да давно уж всё потеряли.Страна Третьего мира.А Вы только что-то заметили.)

Раиса Фролова

Нет. Но космос то!!! Всегда держали первенство. Пока мудаки не стали все разваливать.......

Евгений Терехов

Космос не исключение уже.

Наталья Демешина

Кто не работает , тот не ошибается...правильные выводы нужно просто делать!

Oleg Petruska

Дело не в Рогозине. Денис Климов видео : Инженер-конструктор Котельников

Раиса Фролова

Не поняла.... Поясните...

Oleg Petruska

Видео в ютубе.интервью

Раиса Фролова

Ок. Понятно. Посмотрю

Stormbringer

Рогозина менять нельзя ... у него на доле сам Дажестрашноподумать сидит .

Раиса Фролова

Тогда падаем на головы и дальше....

Stormbringer

... в ожидании , что жить будем еще лучше...

Раиса Фролова

Браво!

Ал
Алекс

Если детали делают для ракет в гаражах,то Рогозина снимать бесполезно

Сергей Филякин

Закрыть надо все страховые компании и interfax ! И падать ни чего не будет!

Ба
Балагурушка

За не надобнастью как таковых.

Раиса Фролова

Точно! Нехай китайцы летают.. У них ж балета нет! А у нас можно еще балетом гордится!!!!

Ба
Балагурушка

Температура воздуха за бортом

Antonida Ivashkina

можно подумать в других отраслях этого нет. И ничего мы не теряем

Раиса Фролова

Ага! Очереднрй запуск- и опять прокол- на МКС- отказал бортовой компьтор. А теперь напрягитесь и вспомните( посмотрите в и- нете) серию аналогичных провалов при СССР. а тогда в космос летали где- то даже чаще....

Antonida Ivashkina

а кто летает кроме нас? Я просто вспоминаю подряд несколько аварий на подлодках... Тоже самое и с носителями. Отказать в полете может чтоугодно.

Раиса Фролова

Китай. Очень интенсивно. Америка- НАСА даже готовит программу( на полном серьезе) запуска и освоения Марса. Ваш друг и- нет. Задайте ему вопрос.

Antonida Ivashkina

только наши носители выводят их спутники и станции на орбиту

Раиса Фролова

Наши носители американские шатлы? Сомневаюсь.... Почитаю в и- нете....

Nico Fasulakis

А при чем тут Рогозин.. На одних советских разработках не уйдёшь.

Раиса Фролова

35 лет таких провалов не было!!! Один за другим!

Nico Fasulakis

Провалы были всегда, некоторые скрывали. Космонавты ведь гибли.

Раиса Фролова

Единичные-да...

Nico Fasulakis

Работать разучились. И нет ответственности. До чего дошло, если дырки делают.

Victor Arthur Stratfeald

космос мы не теряем, новые технологии все дела. Ошибки неизбежны

Раиса Фролова

Чудесно! Казахи уже отказались от наших услуг по выводу модулей на арбиту..... а в это время отказал бортовой комп на МКС- да, 1 из 3! Но! Опять ошибка????

Михаил Александров

Не сс...эмми, не бойтесь, не потерям, потому что терять не чего.

Амазонка Элизонка)

нас еще и сверху тормозят что б не сували нос куда не следует

Галина Бузаева

Мне они хоть вообще не летай. Жизнь нормальную бы наладили

Генадий Аргунов

большей человек-в космосе много сведуешь,как и я оторвышь.

Генадий Аргунов

большей человек-в космосе много сведуешь,как и я оторвышь.

Ан
Андрей

фак ю..... ты задрала со своими вопросами... очень длинные...

Раиса Фролова

Учитесь, батенька, скорочтению- пригодится !

Ан
Андрей

где , ..ля..?

Раиса Фролова

Приложение play market( есть в любом смартфоне)там в поиске набираете пальчиками speed reading team

Светлана Войцеховская

Хоть весь космос завтра рухнет - Рогозина не поменяют!

Александр Тихий

Человеческий фактор присутствует везде, а космос наш!

Кирилл Морозов

Снять можно, а что толку? Переставят на другое место.

Раиса Фролова

Вот!!! И я про то ж!!! Может быть надо в самом процессе менять????

Кирилл Морозов

Так Жванецкий когда еще про это говорил.))

Игорь

Раиса, Вам когда нибудь любимый дарил звёзды с неба?

Раиса Фролова

Мне любимый дарил поездку по Франции и Испании. Для меня это было интереснее звезды....))

Игорь

🙂

Лига Теней

Нада к стенке ставить прилюдно и все будет тип топ

Василий Тимощук

струсили малость после аварийного старта ))))))))

Андрюшка

ПОРА МАХНУТЬ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЧИНАЯ С ДИМЫ

Раиса Фролова

Согласна...

Андрюшка

МОЖЕТ ТОГДА СИ СТАХОВЩИКИ ВЗГЛЯНУТ НА СВОИ ОБЯЗОННОСТИ КАК ПОЛОЖЕНО

Раиса Фролова

Может....

Валерий Толоконников

Так давно пора! Рожу наел, урод! К стенке его!!!

Es. Vik.

Усепрпроальщики всей страны обьединяйтесь!))